Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis

Отзыв о Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis:
Натуральный и полезный продукт.

Безопасность
23.07.2020

Отзыв

Принимаю эту добавку почти полтора месяца, за это время увидела и прочувствовала все свойства этого продукта, поэтому захотела поделится с другими.
Я раньше никогда не слышала о лимоннике, ну и не пробовала соответственно. Здесь же мне понравился и запах и вкус, что то такое необычное. Он в виде порошка коричневого цвета, в баночке его мало, но и дозировка там маленькая, пила, следуя инструкции, использовала примерно половину, так что хватает её надолго. Внутри мерная ложечка, на обороте вся нужная информация.
Что я в итоге получила за время приёма: за всё время не подцепила ни одного вируса, стала пить в два раза меньше кофе, так как заряд получаю больше, чем от него, пищеварение тоже отреагировало на прием этой добавки, внутри всё нормализовалось, перестала постоянно перекусывать и вообще реже заглядываю в холодильник, видимо она подавляет аппетит. Одни сплошные плюсы и всё за почти 500 рублей, я считаю, что это очень экономно. Да и ни одной негативной реакции я не заметила, так что буду и дальше принимать.

Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 1 Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 2