ЦНИРТИ-СПЕКТР

ЦНИРТИ-СПЕКТР отзывы

27.09.2019

Отзыв: Обратился в компанию sptr-t.ru для установки тёплого пола в квартиру. Выбрал их среди многих других компаний оперившись на советы друга, который не так давно сотрудничал с ними. Я остался доволен работой, красивый ровный и самое главное тёплый пол, да и после себя мастера прибрались.

27.08.2019

Вся семья довольно, спасибо за работу!

Отзыв: Для установки тёплого пола во всей квартире наша семья обратилась к sptr-t.ru Обратились именно к ним не случайно, ведь совсем недавно они сделали тёплые полы у наших соседей, так что у нас была ознакомится с уровнем их мастерства ещё до знакомства с её мастерами. Вся семья довольно, спасибо за работу!

30.07.2019

Отличный сервис и вполне приятные цены, рекомендую!

Отзыв: Теперь в моём доме всегда комфортная температура, ведь я сам решаю сколько градусов тепла выставить. В этом важном вопросе мне помогла фирма sptr-t.ru Отличный сервис и вполне приятные цены, рекомендую!

27.06.2019

Благодарим мастеров за свой честный труд.

Отзыв: С супругой давно загорелись идеей водяным теплым полом. Не знали где найти хороших мастеров, которые не сделают хаос в доме. Посоветовали ребят из sptr-t.ru И да, мы ни капли не пожалели, что обратились именно к ним. Ребята приехали, всё сделали очень добротно и круто! Благодарим мастеров за свой честный труд.

27.05.2019

Отзыв: Друг посоветовал мне сделать теплые полы от компании sptr-t.ru Они дарят тепло и уют дому за вполне разумные деньги. Фирма sptr-t.ru вот уже на протяжении многих лет занимается строительными работами и заняла уверенную позицию благодаря высокому качеству предоставляемых услуг. В моём доме проведено центральное отопление, которое включают и выключают не всегда вовремя, но с тёплыми полами я могу сам контролировать тепло, я отапливаю квартиру когда мне это необходимо, а не когда кто там решит это … Читать далее

29.04.2019

Благодарю за работу!

Отзыв: Для установки отопления в загородный дом наша семья обращалась в компанию sptr-t.ru С помощью специалистов мы произвели расчёт оптимального для нашего дома решения, рассчитали смету и принялись за работу. Весь процесс прошёл плавно, без возникновения форс-мажорных ситуаций. По завершению работы Систему проверили на работоспособность, всё хорошо, система полностью отапливает весь дом. Благодарю за работу!

27.03.2019

Очень удобно

Отзыв: Когда наша семья решила сделать в новой квартире тёплый водяной пол, мы тут же бросились на поиске надёжной компании в интернет и по друзьям. Спустя пару дне наш выбор остановился на компании sptr-t.ru Водяной тёплый пол, это хорошее решения для отопления квартиры, но хорошо оно только в опытных руках мастера. Ведь если допустить ошибку при монтаже, всё может кончится крайне неприятным ремонтом. Поэтому важно выбрать фирму правильно. Читайте отзывы только на проверенных сайтах, слушайте советы д… Читать далее

26.02.2019

Удивили так удивили!

Отзыв: Купив старенький домик первым делом перешёл с печного отопления на газ. Для этого мне понадобилось с нуля делать отопление и устанавливать котёл. Обратился к профессионалам своего дела sptr-t.ru Это ответственная работа, от которой зависит многое в жизни дома. Компания не подвела моё доверие выполнив свою работу качественно и даже на пару дней раньше срока. Удивили так удивили!

15.01.2019

Приятное обслуживание персонала

Отзыв: Хочу высказать свою благодарность «ЦНИРТИ Спектр», компания высокого уровня. Честно говоря, не ожидал, в наше время редкость встретить квалифицированных мастеров по адекватной цене. По прошлому опыту встречались либо дорогие, но хорошие. Либо дешёвый, но дилетанты. Спасибо за подаренное мне тепло и уют в моём доме. Очень надеюсь, что со временем вы будите держать свой уровень и если менять что то, то только к лучшему!

Отзывы на ЦНИРТИ-СПЕКТР в категории Сантехника и Отопление.