СМК "Спектр"

СМК "Спектр" отзывы

28.11.2021

Хорошая компания

Отзыв: Совсем недавно обращался в компанию спектр, для установки пластиковых окон в частном доме. Хочу сказать большое спасибо за качественную установку. Отличные мастера, профессионалы своего дела все выполнили быстро, качественно и в срок. Цените своих сотрудников, они этого заслуживают).

21.11.2021

Хорошая работа

Отзыв: Окно очень стильное, все так как мы и хотели. Установка качественная, за собой всё убрали, мусор собрали, вообщем класс 👍.

16.11.2021

Отзыв: По телефону девушка менеджер провела подробную консультацию, приняла заявку и уточнила необходимые детали. Приехал мастер выполнил всю свою необходимую работу. Сделал все оперативно и качественно. Стоимость адекватная Вопросов нет, рекомендую.

10.09.2021

Работа хорошая

Достоинства: Хороший коллектив.

Отзыв: Работаю около года, зп соответствует должности. Получаю премии по итогу работ. Отпуск оплачивают как положено, всё официально. Начальство классное! Очень хороший и слаженный коллектив, есть взаимопомощь. Так что работать тут можно. Компания большая и стабильная.

10.09.2021

Качество и сервис

Отзыв: Спасибо за сервис и качественно выполненную работу! Большая благодарность за выполненные работы по установке дверей и окон. Сделали замену проводки. Всё четко и грамотно выполнено. Конечно же буду рекомендовать данную компанию своим всем друзьям и близким.

Ученые нравится

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями. Оплата хорошая, коллектив очень креативный и дружный, все друг другу помогают, график нормальный, руководство идет навстречу. Плюсов много, поэтому на какие-то мелкие минусы просто уже закрываешь глаза. Мне все нравится.

Спасибо

Отзыв: Благодарен за полученный опыт в компании Уют и Свет. Отработал там несколько лет, обучают и не бросают в сложной ситуации. Коллектив отличный и лояльное начальство, в меру строгое. Есть оклад, проценты и премии. Заработок выходил очень хороший. Спасибо.

Хорошая компания

Отзыв: Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать продукцию компании, одно удовольствие ведь люди в основном остаются дольными. Работаю 3 года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее.

Минусы и плюсы

Отзыв: В компании есть как плюсы, так и незначительные минусы. Работы много, но всё оплачивается достойно. Руководство в меру строгое, за просто так тебя тюкать никто не будет, а если накосячил, тогда конечно. Все расходы по бензину в рабочее время оплачивают.

Огромное спасибо

Отзыв: Сломалась ручка у окна, которое нам ставила другая фирма год назад. И мы решили заменить полностью окно, поставить подороже. Обратились в Уют и Свет по рекомендации друзей. Замерщик отличный, грамотный, рассказал что и как, какие есть варианты. Установили быстро. Всё держится крепко и лекго открыть-закрыть. Окно себе трехкамерное поставили)).

03.09.2021

Все отлично

Отзыв: У нас дом, не маленький около 100квм. Решили сделать замену всех окон. Друг посоветовал фирму Уют и Свет, не раз к ним уже обращался, проверенные ребята. Приехал к нам замерщик и стали обговаривать что мы хотим. он нам предложил очень интересный вариант, поставить энергосберегающие стеклопакеты, они оказывается сохраняют в доме нормальную температуру и можно сэкономить на отоплении. Мы конечно зашли в интернет почитать с женой, вообще правда ли это. По итогу, решили ставить. Установка заняла око… Читать далее

01.09.2021

Компания занимается всеми видами строительных работ

Отзыв: Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных дверей, разработка дизайнерских проектов.

Отзывы на СМК "Спектр" в категории Сантехника и Отопление.