Компания АСГ

Компания АСГ отзывы

20.12.2019

Хорошая работа

Отзыв: Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о компании "АльпСпецГильдия". Мы многократно обращаемся к ним за разными услугами по обслуживанию нашего отеля. Специалисты нам и окна мыли, и крыши чистили, и работы с фасадом и крышей проводили. И все работы проводятся добросовестно, качественно и вовремя. Нет ни одного нарекания! Готовы к дальнейшему сотрудничеству, что советуем и всем.

18.11.2019

Отлично

Отзыв: Спасибо компании Альпспецгильдия, отлично справились со своей работой. В нашем доме, сильно продувало швы, осенью обои покрывались плесенью. Решили сделать герметизацию швов, оставили заявку на сайте компании, нам быстро перезвонили и согласовали выезд мастеров. Работу произвели качественно, спасибо. Рекомендую!

18.10.2019

Довольны проделанной работой

Отзыв: В прошлую зиму мы обращались к asg. moscow за помощью в очистке крыши от обледенелости и снега, остались довольны проделанной работой. Не за горами новая зима, но мы спокойны, ведь знаем, что специалисты фирмы asg. moscow прейдут к нам на помощь.

16.09.2019

Надёжная компания

Отзыв: Для подъёма негабаритных грузов в здание ТЦ пользовались услугами фирмы asg. moscow Оперативная работа, подкреплённая многолетним опытом. Так же узнали, что они оказывают большой спектр услуг. Всё что связанно с высотными работами. Надёжная компания, рекомендую.

22.08.2019

Сервис на 5+++

Отзыв: Для утепления фасада многоквартирного дома нам потребовалась помощь специалистов, работающих на высоте, альпинистов. Благо таких специалистов в asg. moscow хватает. Отличные ребята, знающие свою работу, Сервис на 5+++.

18.07.2019

Спасибо вам, за вашу бесценную работу.

Отзыв: Заказывали услугу "Герметизацию балконов" ребята из asg. moscow приехали быстро, сразу же приступили к работе. Обычно после мастеров убираешься целый день, но нет! Очень чистоплотно и качественно выполнили свою работу. Спасибо вам, за вашу бесценную работу.

17.06.2019

Отзыв: Для регулярного обслуживания высотного офисного здания наша компания пользуется услугами asg. moscow Многолетний опыт работы и квалифицированный персонал позволяют выполнять поставленные задачи в соответствии с нашими требованиями.

17.05.2019

Отзыв: Познакомился с фирмой asg. moscow ещё два года назад, когда появилась необходимость почистить фасад торгового центра от накопившейся грязи. После качественной работы, ознакомившись со всем перечнем выполняемых работ заключили договор на регулярное обслуживание здания ТЦ. Надёжная команда профессионалов – именно такое впечатление оставила после своей работы компания asg. moscow.

23.04.2019

Спасибо за работу

Отзыв: Решили освободить мансарду нашего дома от хлама и сделать из неё гостиную. Первым делом было необходимо утеплить как крышу так и стены. Решили заменить кровлю и всё хорошенько утеплить. Все работы доверили фирме asg. moscow Специалисты компании быстро справились с поставленной задачей. Спасибо за работу, теперь у нас есть уютная и тёплая мансарда!

19.02.2019

За нашей обложкой следят профессионалы!

Отзыв: Администрация торгового центра выражает огромную благодарность в комплексном оказании клининговых услуг с применением альпинизма, для устранения загрязнений на многочисленных стеклянных поверхностях с наружи нашего ТЦ. Долго искали компанию, которая сможет выполнять поставленные задачи по поддержании чистоты окон на постоянной основе за адекватные деньги. Поменяв несколько компаний остановились на компании asg. moscow. О уровне ТЦ, как и о человеке в первую очередь судят по обложке, за свою обло… Читать далее

17.01.2019

Очень удобно

Отзыв: Ремонт мягкой кровли был сделан в срок. Качественно, несмотря на плохую погоду, при этом все договорённости по цене остались в силе. Результат достигнут и соответствует по качеству и по цене. Хочу отметить что решения которые принимает asg. moscow по используемому материалу и методу работы - профессиональны и рекомендую к ним прислушиваться. Рекомендую – хорошая компания по мягкой кровле за разумную цену.

Отзывы на Компания АСГ в категории Прочее.