Ветеринарная клиника "Вет-Дух", Москва отзывы

23.10.2019

Хорошая клиника!

Достоинства: Цены, любят животных.

Отзыв: Живу не далеко от этой клинику, по этому обращаюсь сюда. Первый раз обращалась когда у кошки застряла косточка в горле, достали ее быстро и без проблем. Также в этой клинике стерилизовала кошку, процедуру провели весьма быстро, кошка после наркоза очнулась быстро, даже не заметила операции. Специалисты здесь хорошие, любят животных. Цены вполне демократические.

11.09.2019

Реальная помощь для братьев наших меньших

Отзыв: Давно уже наблюдаемся, лечимся и делаем прививки в этой ветеринарной клинике. Не готова я доверить свою любимицу ветеринарам другой клиники, привыкли уже к врачам вместе с собакой). Всегда вежливы, тактичны, очень хорошо относятся к животными, поэтому и те к ним идут без проблем, умеют найти подход к животному. И на дом сразу приезжают по вызову, помогут в любом случае.

20.07.2019

Клиника, которая действительно лечит, а не высасывает деньги

Достоинства: ЛЕЧАТ, - это главное достоинство.

Отзыв: У моего пса 6 лет китайской хохлатой породы в последние полгода стали жутко гноится глаза. Думали аллергия - меняли корм. Водили в клинику - сдавали анализы на инфекции. Чем больше сдавали, тем больше убеждались, что нас разводят. Это не считая медикаментов и уколов, которые прописывали бедному псу непонятно от чего. Пока не попали в эту клинику по рекомендации. Здесь сразу нашли причину болезни. Оказалась действительно аллергия, но не на корм, а на вкусняшку, которой мы его кормили. Глаза в нор… Читать далее

07.06.2019

Хорошее обслуживание, качественное лечение

Отзыв: В эту ветклинику я обращался впервые, до этого не было надобности. А в последнее время смотрю у моей собаки опухла морда, по началу думал что это связано с зубами, но после разговора и обследования специалистом, выяснилось, что это аллергия. Был сделан укол, после которого, моему питомцу гораздо легче стало, были выписаны лекарства. Затем ещё несколько раз посещали, а так же сдавали анализы. В общем всё обошлось, сейчас животное полностью выздоровело. Спасибо врачам ветеринарной клиники.

27.04.2019

Вылечили от дерматита

Отзыв: Нашего любимца недавно носили в клинику. У щенка появился сильный зуд и покраснение кожи в нескольких местах. Сами мы думали на блох, а оказалось дело куда серьезнее. Ветеринар сразу провел обследование и определил у питомца аллергический дерматит, назначил лечение. Благодаря ему только сейчас наш щенок здоров, и мы спокойны. На днях сделали все прививки.

15.04.2019

Мне все нравится!

Отзыв: Дважды на протяжении года обращался в эту ветеринарную клинику для того, чтобы лечить поочередно своих кота и песика. Персонал очень приветливый, любезный, просто приятно работать с такими людьми! Да и оба раза правильно поставили диагноз, и я вылечил питомцев медикаментозно. Спасибо Вам большое за грамотные осмотры, консультации и последующие назначения!

29.03.2019

Профессионализм

Отзыв: У меня два котика. Один старший Британец, а который младший, шотландец вислоухий. Как только я их купила котятами, сразу обратилась в клиники для осмотра. Ну и по мере взросления котов обращалась только сюда. Здесь делали и кастрацию, и разные прививки. Ну и отмечу отличную консультацию от вет. врачей. Спасибо за чуткое отношение к моим любимым котикам.

04.03.2019

Очень хорошая клиника!

Достоинства: Грамотные, опытные специалисты.

Недостатки: Не отметила таковых.

Отзыв: Когда у меня заболела собака совсем не находила себе места. По совету друзей обратилась в клинику "Вет-Дух". Врач сразу же успокоила, посоветовала не нервничать понапрасну) Осмотрела, взяли у собаки анализы, назначила лечение. И моя маленькая быстро пошла на поправку. Хорошо, что есть такие высококвалифицированные специалисты. Рекомендую, отличная клиника!

18.01.2019

Квалифицированный персонал

Достоинства: Хороший персонал.

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Достойная клиника с хорошим квалифицированным персоналом. Врач выслушал, посмотрел, анализы сделали быстро, нужные лекарства есть в наличии, сразу приобрели, в общем выличили кошку без особых усилий и финансовых затрат! Клиникой доволен, на деньги не разводят, попросили прийти на следующий день на повторный прием, все оказалось хорошо! Всем советую!

Отзывы на Ветеринарная клиника "Вет-Дух", Москва в категории Ветеринарные клиники.