Ветеринарная клиника "Вет-Дух", Москва отзывы

16.09.2020

Спасибо за лечение

Достоинства: Полный спектр анализов и процедур.

Отзыв: Обращались в клинику с опухолью под кожей. Была назначена операция. очень переживали, так как собака у нас пожилая. Доктор перед этим взял необходимые анализы, проверил сердце, почки, сказал, что должен хорошо перенести операцию. Слава Богу, все прошло хорошо, малыш отошел от наркоза и быстро поправился. В клинику ходили на осмотр, сказали хорошо зажило.

27.10.2021

В клинике приятная обстановка, у кошки не было дискомфорта.

Достоинства: Комфортно и качественно.

Недостатки: -.

Отзыв: У кошки были большие проплешины, думал что это лишай или что то худшее. Когда принес своего питомца в ветклинику, ветеринар буквально за пару минут определила проблему и назначила лечение, оказалось у кошки появились блохи и появился зуд. Следовал лечению как назначили, и уже через пару дней блохи исчезли и шерсть стала заново расти) В клинике приятная обстановка, у кошки не было дискомфорта.

04.08.2021

Спасли моего кота, благодарна клинике

Достоинства: Доброжелательный персонал, профессионализм.

Недостатки: Не самое удобное расположение.

Отзыв: Осталась благодарна клинике и ветеринарам, в начале года возила туда кота на откачку гноя из легких. Заметили, что питомец похудел и стал хуже дышать - сразу же обратились в эту клинику. Ветеринары доброжелательно относились к моему коту, процедуру делали аккуратно. Назначили антибиотики, все подробно объяснили. Сейчас уже все вылечили, котик в полном порядке.

12.06.2021

Профессионалы

Достоинства: Качество лечение и профессионализм специалистов.

Отзыв: Огромное спасибо специалистам этой клиники, которые помогли вылечить черепашек. У них возникла проблема с глазами. Глаза опухли и закрылись. Бедные черепашки практически не перемещались в бассейне. Осмотрев их специалист назначил серию уколов витаминами и антибиотиками. Через неделю черепашки полностью вылечились и активизировались. Теперь они успешно растут.

23.04.2021

Помогли нашему питомцу.

Достоинства: Быстрая помощь.

Отзыв: На нашу собаку во дворе напала дворняга, еле расцепили их, остались раны глубокие и укусы. Мы сразу поехали в клинику. Спасибо огромное, что пропустили нас без очереди. Доктор наложил швы на крупные раны, остальные обработали и рассказали, что делать дома. Цена оказалось доступной.

15.03.2021

Прекрасный сервис

Достоинства: Персонал, размещение, чистота.

Отзыв: Было необходимо стерилизовать кошечку, заранее обратились в клинику, нам рекомендовали удобное время, объяснили нюансы стерилизации и успокоили. Я волновалась больше всех, особенно когда узнала что кошек стерилизуют под общим наркозом. Но врачи в клинике Вет-дух меня убедили что это обычная, классическая операция и ничего с Фросей (кошкой) не случится. Персонал там очень чуткий, компетентный. Фросю забрала только вечером, малышка сутки отходила от наркоза и ей нельзя было есть, кошка была в спец… Читать далее

25.01.2021

Хорошее отношение к животным.

Достоинства: Отношение, знания, цена.

Недостатки: Есть очередь.

Отзыв: У моего кота начали появляться большие залысины на задних лапах, а так как он ещё и стерилизованный, то помчались сюда, так как ближе всего. Местные врачи оказались большими молодцами и сразу рассказали, что это просто нехватка витамина. Понравилось отношение к животным и как они переживали за домашние питомцев, что у них были на приёме. Видно, что людям не все равно. Молодцы.

16.12.2020

Лучшая ветеринарная клиника!

Отзыв: Осмотр и лечение своей кошки доверяю только ветеринарам данной клиники, больше трех лет уже только сюда обращаемся. При этом без разницы к какому ветеринару обратиться, все профессионалы своего дела с большим опытом и видно, как любят животных, с душой к ним относятся. По ценам ничего не могу сказать, так как не сравнивала, но меня более чем устраивает. Рекомендую.

02.11.2020

Работают прфессионалы

Достоинства: Опытные, профессиональные доктора.

Отзыв: Летом собака загнала в лапу колосок, сразу не заметили, потом она начала все время лизать ее и она опухла. Что там колосок, мы не знали. Привезли в клинику, доктор сразу предположила это. С делала небольшое обезболивание в лапу и вынула злосчастный колосок. Немного пришлось надрезать, так как глубоко загнала. Перебинтовали и малыш наш быстро забыл о травме.

27.07.2020

Хорошая клиника, удобное расположение

Достоинства: Профессионализм врачей, новое оборудование, удобное расположение.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Последний год езжу только в эту клинику, изначально выбрала ее из-за удобного расположения на карте. Врачи в клинике к животным относятся с профессионализмом, обычно вожу туда кота на осмотр и в случае каких-либо крайностей. Также там делали кастрация, все прошло нормально. Сейчас у кота все зажило. Врач дала несколько рекомендаций по питанию и уходу. Довольна.

06.06.2020

Внимательное отношение к животным

Отзыв: Сюда возили кошку на осмотр (у нее были проблемы с желудком), оказанными услугами осталась довольна. Врач определила на анализы, после них выяснились лямблии. Ветеринар посоветовала нам препараты, сейчас уже приближается конец курса приема. У кошки пищеварение стало значительно лучше, ведет себя активнее. Даже не знаем где она могла подхватить лямблиоз.

22.04.2020

Работают настоящие профессионалы

Достоинства: Профессиональное отношение к делу.

Отзыв: При всем многообразии предложений ветеринарной помощи, которое существует в настоящее время, любой владелец животного выбирает одну клинику, где ему реально помогли, и в дальнейшем становится там постоянным клиентов. Мне в свое время хорошо помогли специалисты именно этой клиники и теперь в случае любых проблем, я своих собак вожу именно сюда. Качественное обслуживание и главное, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

22.02.2020

Вакцинация по возрасту

Достоинства: Хорошее отношение к животным, чистота.

Отзыв: Купила котика у заводчика, мне подробно рассказали когда нужно делать ему прививки по возрасту и порекомендовали именно эту ветеринарную клинику. Не стала искать что-то другое и как пришло время, приехала сюда. Предварительно записалась, чтобы не ждать. Понравилось что везде чистота, несмотря на то, что животных здесь много, а также хорошее отношение, по цене выходит нормально. Прививку сделали после того, как ветеринар осмотрел котика и убедился в том, что он здоров. После прививки кот чувствов… Читать далее

08.01.2020

Хорошо оказывают услуги!

Отзыв: Эта ветеринарная клиника у меня всегда вызывает положительные эмоции. Первый раз я приносил сюда своего кота на кастрацию. Процедуру провели качественно и без осложнений. Теперь регулярно приношу его на обследование, также делают необходимые прививки. Цены здесь умеренные, которые не бьют по карману. В клинике чистенько и персонал приветливый и квалифицированный.

30.11.2019

Опытные специалисты

Достоинства: Опытные ветеринары, стоимость услуг в пределах нормы.

Отзыв: Врачам в этой ветеринарной клинике я доверяю, так как неоднократно ходил сюда со своим котом. Впервые сюда обратился, когда коту необходимо было сделать первые обязательные прививки, позже приводил его на кастрацию. К животным здесь относятся хорошо, аккуратно с ними обращаются, дают дальнейшие рекомендации по уходу, как, например, после кастрации кота прописали препарат, который помог бы его гормональному балансу бытьв норме после такой процедуры. Конечно, при первой же необходимости буду снова… Читать далее

Отзывы на Ветеринарная клиника "Вет-Дух", Москва в категории Ветеринарные клиники.