Икра "Невод"

Икра "Невод" отзывы

24.08.2019

Отличные вкусовые качества.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Упакована икра в стеклянные баночки, в них икра лучше сохраняется после того как её откроешь. У неё отличные вкусовые качества. Питательные вещества, которые содержатся в икре предотвращают процесс старения и восстанавливают поражённые участки кожи.

31.03.2019

Вкусная и с приятным запахом

Отзыв: Я вообще не самый главный любитель этого деликатеса. Редко удается найти такую красную икру чтобы мне пришлась по вкусу. Все что я раньше пробовал мне не нравилось из-за сильного запаха, большого количества масла или какого-то непонятного привкуса. Эту икру смело могу назвать своим фаворитом, приятный запах и вкус.

20.03.2019

Отличная Икра

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Попробовала такую икру впервые на посиделках у друзей и прям не могла от нее оторваться. Теперь время от времени покупаю в магазине на Гоголя эту икру. Цена не кусаеться и вкус у нее качественной и настоящей красной икры!

15.03.2019

Очень вкусная икра

Достоинства: Свежая, вкусная, с приятным запахом.

Отзыв: Покупали эту икру в магазине на Гоголя. На вкус очень понравилась и запах приятный. В магазине икра всегда свежая, так что мы в ней уверены. Теперь покупаем только большими банками:)).

24.02.2019

Муж с ребенком просто обожают

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Не поклонница икры, но муж с ребенком просто обожают. Стараюсь покупать икру только с самым высоким ценником, так как думала, что это показатель качества. Но однажды мне подруга привезла с командировки икру по очень демократичной цене. Я была не в восторге, поэтому дала сначала мужу на пробу. Он сказал, что лучше никогда не ел. По внешнему виду хорошая. Цвет натуральный, некрашенная, мятых нет. Воды или масла в банке тоже нет. Ребенок кстати подтвердил, что икра очень вкусная.

21.02.2019

Натуральная икра

Достоинства: Натуральная и цена.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Случайно наткнулась на икру Невод в магазине на Гоголя (это в Новосибе). Привлекла внимание банка и доступная цена. Я как бы особо не рассчитывала, что это будет вкусно, но ошиблась. В данном случае меня это радует. Что могу сказать по существу - икра натуральная, запах приятный, рыбный, но ненавязчиый. Икринки одна в одну, я даже сначала подумала, что это искусственная. Примятых, расплющенных всего пару штук и те на дне. Цвет насыщенный, но видно что это не краситель. Если говорить про вкус, то… Читать далее

Отзывы на Икра "Невод" в категории Продукты питания.