Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" отзывы

4,9
04.02.2024

Отзыв: В качестве небольших замечаний могу назвать жидковатую консистенцию геля. Также отмечу, что защёлка на упаковке несколько туговата, необходимо к ней приспособиться, есть вероятность повредить маникюр. Таким образом, на сегодняшний день, из всех опробованных мной продуктов Ив Роше лидером назначается гель для душа "Гватемальский орех макадамия", он получает от меня заслуженные пять баллов и мои добрые рекомендации к применению!).

03.09.2023

Отзыв: Гель имеет такую спедненькую консистенцию. Он вроде не очень густой, но и не особо жидкий. Как свежий еще не засахарившийся мед. Извлекать его из флакона очень удобно. Пенится гель для душа очень хорошо, на одно применение его нужно немного. Я пользуюсь этим гелем для душа уже две недели и мне он очень нравится. Но не во всем. Выбрала я его естественно за аромат. Сладкий такой запах, даже больше мандариновый нежели апельсиновый. Мне он очень нравится. Классный бодрящий аромат. Использ… Читать далее

20.03.2023

Отзыв: Очень понравилось, что запах держится долго, и не приедается. В целом, неплохой гель для душа, не могу сказать, что он супер-пупер, но меня устраивает. Запах приятный, аромат не приторный, на теле остается недолго. Мне понравился, хотя ожидала большего. Аромат стойкий, держится на коже весь день. Гель очень хорошо пенится, экономичный. На мой взгляд, это один из лучших гелей для душа. Цена не дешевая, но он того стоит.

05.03.2023

Отзыв: Пахнет просто прекрасно, в душе моешься и кайфуешь)) Всем рекомендую, потому что совершенно не сушит кожу.

10.10.2020

Бодрый, вкусный.

Достоинства: Бодрость, свежесть.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Данный гель подойдёт как девушкам, так и мужчинам,. Освежающий, приятный, даёт обильную пену. Аромат насыщенный, долгое время держится на коже. Свежесть и бодрость гарантированны. Очень люблю эту серию гелей для душа, цена и качество на высоте. Рекомендую всем к покупке.

24.08.2018

Есть что выбрать.

Достоинства: Интересные ароматы.

Отзыв: Пользуюсь косметикой Ив Роше уже много лет. Есть продукты которые мне не интересны, т. к. методом проб и ошибок пришлось их исключить, но вот что всегда радует, это гели для душа и жидкое мыло. Аромат магический. Так же есть очень не плохие крема. Цена правда, на мой взгляд, несколько завышена, но если есть скидка, то этот недостаток исчезает) )).

10.03.2015

Очень приятный аромат!

Отзыв: Аромат безумно мне понравился!!! Он отлично бодрит и большой заряд энергии дарит! Этот гель пахнет не столько апельсином кисленьким, сколько фантой сладкой) Помимо запаха, гель хорошо о коже заботиться и состав хороший, после использования кожа мягкая и гладкая! Я осталась довольна этим гелем от Ив роше и в следующий раз испробую еще какой-нибудь аромат).

21.10.2014

В душ с экзотикой

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше "Флоридский Апельсин" это классная вещь, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня и зарядиться энергией на вечер. Яркий запах цитруса бодрит и настаивает на позитив. Хорошо пенится, красивая упаковка. Гель прозрачный, почти без красителей.

18.08.2014

Для любителей фруктовых ароматов.

Достоинства: Устраняет запах пота, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С удовольствием пользуюсь гелями для душа от "Ив Роше". Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" обычно покупаю к летнему сезону и наслаждаюсь свежим цитрусовым ароматом. Пенится, смывается хорошо. Устраняет запах пота. Некоторое время аромат остаётся на коже. Аллергии на него ни у кого из родных не обнаружилось. Рекомендую попробовать.

16.11.2013

Бодрит

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" очень понравился своим ярким запахом апельсина. Если помытся этим гелем с утра, то он сбодрит вас. Пенится гель хорошо. И текстура приятная. Кожа после него нежная и не сухая. Рекомендую попробовать!

03.10.2013

Нормальный

Достоинства: Обычный гель.

Недостатки: Цена/качество.

Отзыв: Этот гель для душа Ив Роше конечно же хороший, но на первый взгляд. Те, кто разбирается в качестве, будут немного огорчены тем, что состав у него практически идентичный с самым дешевым гелем для душа, который только можно купить на нашем рынке. Поэтому, я считаю, что цена на него явно приувеличена.

21.09.2013

Классный

Отзыв: Люблю пробовать различные гели для душа, вот добралась и до линейки гелей от Ив Роше. Начала с Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" - очень люблю такие вот цитрусовые ароматы - отличный гель, правда малова - то - очень небольшая упаковка.

22.08.2013

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю все, что каким либо образом относится или как-то связано с апельсинами, поэтому гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - "Флоридский Апельсин" стал моим самым любимым! Жаль конечно, что объем упаковки только такой - лично мне малова-то.

10.07.2013

Супер

Отзыв: Гель имеет очень приятный запах, запах свежего апельсина, который держится на теле на протяжении всего практически дня. Он очень хорошо пенится и с легкостью наносится на тело. Гель вообще недорогой и доступный в магазинах. очень эффективный и удобный в эксплуатации!

04.07.2013

Соблазнительный цитрус

Достоинства: Запах, консистенция.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" понравится всем, кто без ума от запаха цитрусовых. Запах геля невероятно вкусный! После душа ещё какое-то время чувствуется от кожи. Гель не кремовый, но тем не менее не сушит кожу, отлично отмывает.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" в категории Косметика и Парфюмерия.