Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин"

Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" отзывы

4,9
18.08.2014

Для любителей фруктовых ароматов.

Достоинства: Устраняет запах пота, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С удовольствием пользуюсь гелями для душа от "Ив Роше". Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" обычно покупаю к летнему сезону и наслаждаюсь свежим цитрусовым ароматом. Пенится, смывается хорошо. Устраняет запах пота. Некоторое время аромат остаётся на коже. Аллергии на него ни у кого из родных не обнаружилось. Рекомендую попробовать.

16.11.2013

Бодрит

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" очень понравился своим ярким запахом апельсина. Если помытся этим гелем с утра, то он сбодрит вас. Пенится гель хорошо. И текстура приятная. Кожа после него нежная и не сухая. Рекомендую попробовать!

21.09.2013

Классный

Отзыв: Люблю пробовать различные гели для душа, вот добралась и до линейки гелей от Ив Роше. Начала с Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" - очень люблю такие вот цитрусовые ароматы - отличный гель, правда малова - то - очень небольшая упаковка.

22.08.2013

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю все, что каким либо образом относится или как-то связано с апельсинами, поэтому гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд - "Флоридский Апельсин" стал моим самым любимым! Жаль конечно, что объем упаковки только такой - лично мне малова-то.

10.07.2013

Супер

Отзыв: Гель имеет очень приятный запах, запах свежего апельсина, который держится на теле на протяжении всего практически дня. Он очень хорошо пенится и с легкостью наносится на тело. Гель вообще недорогой и доступный в магазинах. очень эффективный и удобный в эксплуатации!

04.07.2013

Соблазнительный цитрус

Достоинства: Запах, консистенция.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" понравится всем, кто без ума от запаха цитрусовых. Запах геля невероятно вкусный! После душа ещё какое-то время чувствуется от кожи. Гель не кремовый, но тем не менее не сушит кожу, отлично отмывает.

26.04.2013

Яркий

Отзыв: Мне очень нравятся гели для душа марки Ив роше. Раньше покупала их в местном магазине, а сейчас заказываю через официальный сайт. Гели превосходно мылятся и отлично пахнут. Апельсиновый гель весьма бодрит.

14.03.2013

Цитрусовое волшебство.

Достоинства: Стойкий аромат.

Отзыв: Я просто обожаю цитрусовые ароматы, так-что для меня этот гель для душа очень даже подходит. Думаю, что многим этот бодрящий запах будет по вкусу. Особенно понравилось мне то, что запах очень стойкий и после душа еще долгое время кожа пахнет апельсином.

11.03.2013

Заводной апельсин!

Достоинства: Приятный запах!

Отзыв: Обожаю гель для душа Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" от Ив Роше! Его апельсиновый запах бодрит и поднимает с утра настроение! Если у вас весенняя депрессия - лучше средства не придумаешь. Хорошо пенится, не сушит, а увлажняет кожу. Раздражения после него не было.

24.02.2013

Апельсиновый рай

Достоинства: Супер запах хорошо пенится небольшой объем.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" это настоящий апельсиновый рай. На столько яркий и выраженный запах апельсина, что хочется скушать кусочек своего тела после душа! Очень хорошо пенится, небольшой флакон быстро заканчивается и никогда не может надоесть!

18.02.2013

Оранжевое настроение

Достоинства: Яркий аромат апельсина.

Недостатки: Трудно открывать.

Отзыв: Мне нравится выписывать этот гель на сайте Ив Роше, так как у него потрясающий аромат дикого апельсина, густая пена, хорошо смывается и на коже остается сладкий аромат надолго. Смущает только неудобная крышка-открывашка, сложно открывается. А так очень довольна!

08.02.2013

Вкусно пахнет

Достоинства: Яркий цитрусовый аромат.

Недостатки: На коже держится аромат не долго.

Отзыв: Из всех Рошевских гелей, этот мне приглянулся больше всех из-за апельсинового аромата - очень люблю цитрусовые. Можно сказать из-за него и началась эпопея с опробованием и других гелей этой компании, но увы почти все не принесли желанной радости. Как гель очень посредственный, но приятный.

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Этот гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" мне очень понравился своим неповторимым нежным и бодрящим ароматом апельсина. Очень хорошо держится приятный аромат на коже. Показалось, что такой гель можно "разливать" и в бутылочки по-больше.

04.02.2024

Отзыв: В качестве небольших замечаний могу назвать жидковатую консистенцию геля. Также отмечу, что защёлка на упаковке несколько туговата, необходимо к ней приспособиться, есть вероятность повредить маникюр. Таким образом, на сегодняшний день, из всех опробованных мной продуктов Ив Роше лидером назначается гель для душа "Гватемальский орех макадамия", он получает от меня заслуженные пять баллов и мои добрые рекомендации к применению!).

03.09.2023

Отзыв: Гель имеет такую спедненькую консистенцию. Он вроде не очень густой, но и не особо жидкий. Как свежий еще не засахарившийся мед. Извлекать его из флакона очень удобно. Пенится гель для душа очень хорошо, на одно применение его нужно немного. Я пользуюсь этим гелем для душа уже две недели и мне он очень нравится. Но не во всем. Выбрала я его естественно за аромат. Сладкий такой запах, даже больше мандариновый нежели апельсиновый. Мне он очень нравится. Классный бодрящий аромат. Использ… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан дю Монд-"Флоридский Апельсин" в категории Косметика и Парфюмерия.