MIRO FS

MIRO FS отзывы

06.03.2019

Квалифицированная помощь

Отзыв: Так получилось, что из-за насмешек окружающих я отказалась от обычной пищи. Совсем отказалась. Резко похудела на 40 килограмм! Прожила с весом в 33 килограмма (при росте 170) почти целый год. Насмешки продолжились только уже из-за того, что я скелет. Я решила набрать весь и при этом накачать аппетитные формы. Специалисты онлайн курсов очень помогли. В особенности психолог и диетолог. Благодаря им более менее нормализовалось питание, а так же я на мир стала смотреть совсем по другому. На данный м… Читать далее

15.07.2019

Огромная мотивация в похудении

Отзыв: Недавно прошла антицеллюлитный курс от Анастасии Мироновой. И могу похвастаться результатами. Скинула 6 кг, а также избавилась от целлюлита на попе. Спасибо за план питания, и постоянную поддержку в чатах.

11.07.2019

Все на высшем уровне.

Отзыв: Совершенно нет времени ходить на фитнес. Рада, что нашла онлайн курсы от Анастасии Мироновой. Теперь могу заниматься дома в свободное от работы время. Успела скинуть 8 кг, ушли бока, живот стал меньше. Планирую совершенствоваться дальше. 😊.

08.07.2019

MIRO FS

Отзыв: Только недавно начала заниматься фитнесом по программе Анастасии Мироновой. Занятия проходят онлайн, поэтому заниматься можно даже дома. О результатах говорить пока рано, но мне все нравится 👍.

05.07.2019

Благодаря онлайн курсам от Анастасии Мироновой я скинула уже

Отзыв: Мне нравится заниматься дома в удобное для меня время. Благодаря онлайн курсам от Анастасии Мироновой я скинула уже 5 кг. Придерживаюсь плана питания, а когда боюсь сорваться, то общаюсь с психологом в чате. Буду и дальше заниматься.

05.06.2019

Очень довольна

Отзыв: С помощью онлайн курсов Анастасии Мироновой похудела на 6,5 килограмм, для меня это большое достижение, поэтому решила постоянно поддерживать связь. Проходить курсы было легко и удобно, так как все обучение выстраивать на видео чатах. Этот вариант для меня очень подходил, с маленьким ребенком особо никуда не вырвешься. Мне психологи помогли почувствовать уверенность в себе, и то, что избавиться от лишних кило не проблема.

22.05.2019

Результатом довольна

Отзыв: Несколько раз безрезультатно начинала заниматься фитнесом, не понимая, что для похудения нужно заниматься систематически и соблюдать диету. Только приобретя курс и отзанимавшись по нему первые пару недель начала получать удовлетворение от результатов! Очень нравится, что есть постоянная поддержка, в том числе и от диетолога, всегда можно уточнить, что стоит есть, а от чего лучше воздержаться. Я занимаюсь дома и была приятно удивлена, что можно получить классный результат даже не ходя в зал!

26.04.2019

Помогло

Отзыв: На курсах А. Мироновой я выбрала курс "красивые ягодицы", потому, что для меня лично - это та проблемная зона, которую я никак не могу победить. Если живот можно втянуть, то пятую точку не втянешь никак! И я решила, если нельзя втянуть, значит надо похудеть! В совокупности с диетой, рекомендованной тут же, я приступила к курсу упражнений, выбранного направления. Сразу верила в себя и не зря. Я смогла похудеть свою пятую точку. Это здорово! Теперь в зеркало смотреться стало приятнее)).

19.03.2019

Лишний вес

Достоинства: Отличный курс Анастасии Мироновой.

Недостатки: Всем осталась довольна.

Отзыв: У меня имелся небольшой лишний вес, от которого я очень хотела избавиться. В то же время подруга начала проходить курсы Анастасии Мироновой, я решила подключиться. 😋 Взяла курс "Похудение - Жиросжигание". Получила авторскую программу тренировок, а кроме них ещё и личный план питания, который мы долго обсуждали вместе с диетологом в чате. После этого начались ежедневные тренировки. 💪✊ Я очень старалась, на тренировках выжимала из себя максимум, строго придерживалась составленного графика питани… Читать далее

27.02.2019

Я довольна!

Отзыв: Оформила подписку на курс и очень довольна!! Есть много вариантов тренировок, я в основном тренируюсь дома, в зале раз в 2 недели примерно. За месяц ушло 4 кг (весила 74 кг при росте 170 см), но я не гонюсь за бешеными результатами, слежу за здоровьем. Цель - 58 кг! Очень мотивирует ежемесячный конкурс на лучшие результаты - хочется работать над собой еще больше!)).

25.02.2019

Огромная мотивация, которая дает силы двигаться дальше!

Достоинства: Авторская программа, план питания, психолог, диетолог, комплекс растяжки и много другого).

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Я живу за городом, фитнесс центров у нас вблизи нету, а с ребёнком далеко не уедешь. Занималась сама, пробовала делать любые упражнения, которые приглянутся. Всё это бессистемно и бесполезно, поняла через полгода, что мне нужна помощь. Выбрала этот курс. Поверила. Оказалось, не зря. Здесь всё делается по индивидуальной программе, по плану, по графику. Я месяц уже почти занимаюсь, втянулась, уже без моей помощницы не могу, такая радость, когда видно результат, и видно, что ты не безразличен челов… Читать далее

Отзывы на MIRO FS в категории Прочее.