Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Отлично выполняет свою функцию.

17.03.2024

Достоинства

Прочный корпус, яркая подсветка, оптимальный объем, таймер.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Этот термопот стал последним штрихом в создании комфорта и удобства в быту. Его дизайн стильный, поэтому хорошо сочетается с интерьером кухни в целом.
Термопот вмещает 3,5 литра, поэтому мне достаточно налить воду 1 раз и вся семья обеспечена горячей водой на день. Наливаю я обычно с вечера и ставлю на отсрочку старта, так не приходится на завтраке ждать горячую воду.
Он предлагает на выбор 3 режима нагрева, а благодаря простой панели управления на русскому языку и дисплею с подсветкой легко выбрать нужный.
Также термопот удобен с точки зрения использования и обслуживания. Воду наливать можно разными способами, поэтому каждый нашел наиболее удобный для себя. Контролировать уровень воды легко с помощью большого мерного яркого окна. Дополнительно термпопот оснащен ручкой, что позволяет легко его переносить и брать с собой на разные мероприятия.
Кроме того, термопот RTP-M801 обеспечивает безопасность. Ему не страшен ни перегрев, ни отсутствие воды, так как есть автоматическое отключение.
В общем, этот термопот стал верным помощником на каждый день. Он практичный, стильный, удобный и с оптимальным для нас объемом.