Отзыв о Термопот Redmond RTP-M801:
Большой и удобный термопот

29.03.2024

Достоинства

Большой резервуар для воды, легко наливать воду, несколько температурных режимов, автоподогрев, можно настроить таймер.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Про такое устройство, как термопот узнал от своего друга. Он его купил взамен чайнику, рассказал мне все преимущества и особенности. Мне это всё настолько понравилось, что я решил и себе купить. Только думал, что увезу термопот на дачу, там он больше будет полезен. В итоге я оставил термопот дома, а вот чайник как раз отвез за город, потому что термопот мне больше понравился, и больше полезен.

Первое, что я отмечу, то, что термопот имеет большой резервуар для воды. Мне обычно хватает 1.5-2 литра воды, когда есть в чайнике. Я за один день всё это выпиваю. А тут 3.5 литра, так что хватает на несколько дней. Круто, что в резервуар легко наливать воду, потому что он широкий, так что ничего мимо не разливается. Второй момент, это то, что у термопота есть разные температурные режимы.

Я где-то прочитал, что для зеленого чая требуется вода с температурой в 85 градусов. А так как я такой чай пью, то обычно выбираю такую температуру. Круто, что вода быстро греется, и не надо долго ждать.

Ещё мне нравится, что у термопота есть подогрев воды. Я этой функцией пользуюсь, когда весь день нахожусь дома. С самого утра согреваю воду, и включаю функцию подогрева. В течение дня просто хожу и наливаю себе уже горячую воду, чтобы заварить чай. Это удобная функция, экономит много времени. Иногда, для большего удобства использую таймер. Настраиваю время так, чтобы термопот в определенный момент включился и начал сам греть воду.