Шейкер 800 мл Be First TS 401

Шейкер 800 мл Be First TS 401 отзывы

12.05.2024

Шейкер классный, удобный, компактный

Отзыв: Удобный спортивный шейкер компании Be First, компактный, идет в комплекте с шариком. Объем отличный, как по мне. Смешивает протеин и гейнер в однородную массу, без комочков, звук издает немного громче с шариком, чем с сеточкой. Но не критично. Хорошо моется, не остается запах. Пластик хорошего качества. Цвет приглушенный, приятный. В руке удобен. Мне подходит, рад покупке!

29.04.2024

Качественный и удобный шейкер

Отзыв: Стильная модель шейкера компании be First. Крепко сидит в руке. Для добавок оказался в самый раз, еще в комплекте идет венчик, протеин и геймер размешивает без комочков. Хорошо защелкивается, не протекает. Взял серый, ходовой цвет, особенно понравился. Своих денег стоит по любому.

04.01.2024

Удобный шейкер для руки

Достоинства: Удобный, стоимость, цвет.

Отзыв: Хороший и удобный шейкер. В руке лежит, как влитой. Цвет приятный, не кричащий. Хорошо смешивает, меня устраивает, что есть шарик. Шейкер хорошо моется и не впитывает запахи. Плотно закрывается и достаточно прочный. Спасибо производителю за удобство и качество.

30.10.2023

Классный шейкер

Отзыв: Я когда покупала, основывалась по большей части на том, какая форма у шейкера. У этого она какая-то нереально удобная. Он имеет некий изгиб, в который как раз рука идеально ложится и в этом же месте противоскользящая поверхность, благодаря которой шейкер в руке лежит надежно.

19.04.2023

Классный

Отзыв: Шейкер меня очень порадовал. На фото не очень понятно, а в живую он такой добротный, не хлипкий. Корпус у него прозрачный, очень прочный пластик. Вот с такими вставками я люблю и бутылки и шейкеры брать, когда рука вспотеет, бутылка не скользит . Клапан до щелчка открывается и закрывается. Шарик большой, не из мягкого металла сделан.

04.04.2023

И держатель и резинка, все есть

Отзыв: Шейкер классный, функциональный, стильный и удобный. В нем есть все, что мне нужно. Еще важный фактор для меня это прозрачное основание, я люблю когда видно содержимое и как приготовлен напиток, стоит ли его размешивать еще или достаточно. Размешивает к слову отлично, шарик делает свое дело, намного лучше сетки.

25.03.2023

Отличный шейкер

Отзыв: Шейкер очень даже хороший. Вместительный, симпатичный, прозрачный и есть вставка резиновая. Герметичность сразу проверила, и крышка и носик плотно закрываются . Цветов несколько, мне ярко- синий понравился. Для любого напитка подойдет, так как объем хороший помещает в себя.

27.02.2023

800 мл объем

Отзыв: Вот прям идеальный объем для меня, 700 мне иногда не хватает, люблю чтоб не впритык налит был напиток, а чтоб место для качественного размешивания оставалось. Если места мало, то всегда комки остаются. Шейкер имеет резиновый держатель, крепко и плотно закрывается. В руке удобно держать, я очень довольна.

03.02.2023

Мой любимый шейкер

Отзыв: У меня есть несколько шейкеров и этот для меня самый удобный и размешивает он качественнее всех остальных. Если сложный напиток типо протеина или гейнера, то только этот шейкер с ними справляется, комки порошка редко остаются, почти все разбивает. Есть рещиновая вставка - держатель, когда рука потная, шейкер не скользит и держать приятно, мягко.

21.01.2023

Купил в подарок

Отзыв: Шейкер был приобретен на подарок другу по залу. Мне он внешне очень понравился, удобный и функциональный. Пластик очень добротный на ощупь, нет запаха никакого как часто бывает. Не пользовался сам им, но обычно шейкеры у be first хорошие по размешиванию, у самого от них шейкер. Шарик прочный, не мягкий.

18.01.2023

Надежный, нет никаких протеканий

Отзыв: Я пишу отзыв спустя несколько месяцев использования шейкера . Опишу его плюсы: - очень герметичный - качественно готовит напиток -легко моется и не впитывает запахи -средний объем, для всего подходит - штука для руки резиновая - нет запаха - есть мерная шкала.

09.01.2023

Мне по функционалу он подошел

Отзыв: Примерно такой шейкер я всегда покупаю. Мне важно чтоб он прозрачный был обязательно, объемом не менее 700 мл, тут 800, чтоб шарик был, а не сетка и герметичность хорошая. В этом шейкере есть все что мне нужно, еще и плюсом резиновый держатель для ладони. Шарик внутри большой, крепкий, не мягкая пружина как у некоторых производителей.

21.12.2022

Для спортивных напитков хорошо подходит

Отзыв: Купил себе гейнер чтоб массу набрать, для него приобрел этот шейкер. Слышал что гейнер сложно смешать, сложнее всего из всего спорт пита. У меня проблем не возникло, быстро размешивает, комков почти нет . Симпатичный и прочный. Герметичность хорошая.

29.10.2022

Практичный шейкер и удобный

Отзыв: Я предпочитаю шейкеры как раз с прозрачным корпусом и резинкой для руки. В этом шейкере все это есть. Да и по вместительности он мне подошел и размешивание шариком металлическим. Грех было его не купит, тем более мой прежний уже в непотребном виде был от старости. Описанию соответствует, выглядит как на фото.

10.10.2022

Бренд много лет знаю

Отзыв: От этого бренда я не только инвентарь беру, но и спорт пит. До этого шейкер тоже был о них, долго мне прослужил. Всегда заказываю с шариком, он намного эффективнее размешивает . В этом понравился дизайн, вместительность хорошая под любой напиток подходит. Резиновая вставка для руки- отличное решение . Пользуюсь месяц, все нравится. Рекомендую к покупке.

Отзывы на Шейкер 800 мл Be First TS 401 в категории Товары для спорта и туризма.