MAXI PIZZA , Ставрополь

MAXI PIZZA , Ставрополь отзывы

31.01.2020

Достойно

Достоинства: Вкусная пицца.. напитки и добродушный персонал.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хорошее расположение. .не дорогие цены.. обслуживание нормальное.. разнообразный ассортимент.. много посетителей.. но это скорее минус.. но для заведения конечно плюс.

22.03.2019

Очень часто заказываем и всегда очень вкусно!

Достоинства: Доставка быстрая, никогда проблем нет, единственное, что было 2-3 раза, когда задерживали. Но хорошо, что позвонили, предупредили, объяснили причину и предложили скидку за ожидание. Ещё хорошо, что можно онлайн оплачивать и через курьера) Вот это я понимаю, сервис!

Недостатки: Пару раз немного задерживали доставку, но совсем не надолго, мин. 15 максимум.

Отзыв: Работаю в IT компании ментором отдела, каждые 2 недели устраиваем тимбилдинги, обязательно, заказываем что-то вкусное. Наши парни любят пиццы, которые мы уже год заказываем в макси пицца. Берём зачастую мясную xxl, Суприм и ассорти. Очень вкусные, тесто тонкое, мягкое, мяса нормально так наваливают. А овощи, рыба, видно, что не замороженные, а свежие. Даже не в сезон, все всегда вкусно. Заказываем на сайте или через мобильное приложение, все быстро и удобно. Ещё есть система лояльности, при регу… Читать далее

Отзывы на MAXI PIZZA , Ставрополь в категории Рестораны, Кафе, Бары.