Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.03.2019

Достоинства

Очень благодарна своему доктору. После проведения операции был очень внимателен, теперь всем его советую. Сама клиника современная, оборудована прекрасно, кругом чистота, персонал улыбчивый. Администраторы вежливые. Запись по времени, в кабинете и в коридорах идеальная чистота, стационар удобный. Чувствуется высокий сервис.

Недостатки

Пока вижу одни плюсы.

Отзыв

Раньше у меня была небольшая аккуратная такая грудь. Не нравилось, что размер маловат, но она хоть стояла, но после родов и кормления грудью грудь обвисла, стала совсем некрасивой. Комплексовать стала ужасно, даже белье не спасало, а уж без белья перед мужем раздеться, это только в темноте. Он сам понял, что мне нужно помочь. Так пришла идея о пластической операции. Клинику выбирали долго. Хоть у нас в Сочи их несколько, но хотелось найти самую лучшую, отзывы читали и знакомых хороших спрашивали. В результате нам посоветовали обратиться в клинику Медиэстетик. Сказали, что там оперируют прекрасные специалисты, даже из Израиля и результаты на самом высоком уровне.
Решила, что на первой консультации уже выберу. Записалась к врачу Таль Нахлиели. Великолепный врач из Израиля! Поняли друг друга отлично, сразу захотелось ему довериться. Очень позитивный и внимательный. Обсудили с ним все особенности вмешательства. Решила делать увеличение с подтяжкой.
К операции тщательно готовили, к моей радости противопоказаний не было, так как после кормления уже прошло достаточно времени. Анестезиолог тоже с мной беседовал долго.
Теперь хочу сказать про результат операции. Это удивительно просто. Грудь стала такой, какой никогда не была. Упругая, третьего размера и главное высокая. Мужу тоже понравилось. Следы вмешательства все менее становятся заметны, хотя еще ношу компрессионное белье. Уже не терпится расстаться с ним совсем.

Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район фото 1