Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.09.2019

Достоинства

Мощный лазер – реальный эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Думаю, что мой отзыв будет полезен всем девушкам)

У меня очень быстро растут волосы на теле. Просто катастрофа. Бритьё забросила уже очень давно, ибо бесполезно. Утром побрилась, а вечером уже «пеньки» торчат. Тогда я перешла на шугаринг и воск. Выбрала шугаринг всё же, он более комфортный, НО.. две недели и опять волосы, хотя другие мои подружки ходят и у них гладкость до месяца сохраняется и с каждым разом волосы всё тоньше и реже. А у меня вот так ((( ((

Стала читать, что ещё можно предпринять, сидела на форумах, в группах в соцсетях, общалась, девчонки советовали лазер, но обязательно чтобы был мощный, качественный, а то многие клиники экономят на оборудовании, а такие лазеры результата не принесут. Тогда стала искать клинику с хорошим лазером. Я живу в Сочи, клиник эстетической медицины прилично, так что пришлось попотеть) Выбрала МедиЭстетик. Записалась на консультацию к косметологу, рассказала о своей проблеме. К счастью, их лазер такие проблемы решает на раз-два) Начать решила с подмышек и голеней. Потребовалось несколько визитов, чтобы полностью избавиться от волос в этих зонах. В моем случае - это 5 визитов для голени и 6 для подмышек. На сколько я поняла, то количество процедур сугубо индивидуально.

Это не больно! Да, стоит недёшево, но хороший лазер и не может стоит дёшево. Если вам за копейки предлагают пройти курс лазерной эпиляции – не ведитесь, пустая трата времени и денег. Я результатом очень довольна! Косметологу огромное спасибо! На очереди бёдра и бикини)) Девушки, любите себя, заботьтесь о своей красоте и здоровье и не экономьте на себе!