Домашнее печенье

Домашнее печенье отзывы

27.04.2019

Вкуснота

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Домашнее печенье бывает разным, каждая хозяйка готовит по своему, это может быть овсяное печенье, а может быть и твороженое. Украшает его каждый как хочет, кто-то сахарной пудрой посыпает, а кто-то глазурью, рожицы рисует, ёлочки, домики, на что только хватит фантазии. Но схожи они в одно, домашние печенья всегда потрясающего вкуса.

05.11.2019

Рекомендую домашнее печенье.

Достоинства: Без ешки. Вкусно.

Отзыв: Домашнее печенье мы практически всегда делаем дома, деткам лучше готовить дома, а в магазине много ешек, стараемся не покупать. У нас есть формачки для выпечки разные в виде фигурок, и вместе с детьми делаем печеньки.

18.09.2019

Для всей семьи

Достоинства: Домашнее.

Отзыв: Здравствуйте. Домашнее печенье всегда вкусное и дарит уют. Для меня самый простой вариант сделать песочное тесто, и сделать небольшие печеньки с джемом и крошкой из этого теста. Быстро, просто и вкусно. Люблю делать их с дочкой, отлично развлечение для ребенка.

26.08.2019

Изумительно вкусное.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье-небольшие кусочки печёного сладкого теста. Что может быть лучше печенья к повседневному кофе или чаю. Вкусное печенье не только порадует вас, но и подкрепит ваши силы. А ещё очень вкусно с молоком. Нежное и ароматное, словами не передать. Главное делается быстро и просто.

08.08.2019

Вкусненько к чаю

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Много калорий...

Отзыв: Домашнее печенье - это всегда вкусно! Это повод собраться семьей за чайным столом, это повод пригласить друзей попить чайку)) Аза чаем с печеньками разговоры душевные, теплая беседа, аромат чая+ смешивается с запахом свежеиспеченного домашнего печенья. У меня все любят творожное печенье. готовится оно быстро, продуктов требует не много, на вкус - потрясающее, съедается быстро. Ловите рецепт! На пачку творога 250 г берем столько же муки, граммов 100 сливочного масла и пакетик разрыхлителя. Еще по… Читать далее

Отзывы на Домашнее печенье в категории Блюда.