Haft 160 см Скатерть

Haft 160 см Скатерть отзывы

05.06.2013

Скатерть

Отзыв: Haft 16 см скатерть самая прочная и качественная скатерть она радует своей ценой и качеством и блогодоря этой скатерти легко собирать мусор ос стала и очень красиво смотреться на столе и хочется с удовольствие садиться за стол с такой красивой скатерью.

13.02.2013

Профессиональная скатерть

Достоинства: Не скользит, плотная.

Отзыв: Эту скатерть приобрели на дачу, она очень легко моется, выполнена из качественного материала, что то типа твердой пленки, а сам орнамент красивый очень. И самим приятно кушать, и перед гостями не стыдно, а то у нас лежала обычная клеенка. Эта скатерть даже как то плотно прилегает к столешнице, то есть не скользит.

13.02.2013

Красивая!

Достоинства: Практичная, красивая.

Отзыв: Прекрасная скатерть с очень красивым рисунком!!! так же мне понравилось то что она идет практичная очень - мыть и убирать с нее одно удовольствие! рисунок сделан достаточно качественно, что мне тоже очень понравилось! купили такую домой и на дачу! рекомендую!

27.03.2018

Скатерть

Достоинства: Уют.

Отзыв: Уют в дом вносит красивая, богатая скатерть. Это изюминка вашей столовой.

28.02.2014

Красиво и практично

Достоинства: Практичная, красивая.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Скатерть красивая, рисунок не смывается, сделан качественно. Скатерть плотная, не скользит. С нее легко убирать крошки и пятна оставленные после еды. Стол выглядит нарядным и за ним всегда приятно кушать, создается ощущение праздника.

14.04.2013

Красивая

Отзыв: Аро.

06.04.2013

Класс

Отзывы на Haft 160 см Скатерть в категории Текстиль для дома.