Газоотводная трубочка Windi

Газоотводная трубочка Windi отзывы

4,8
27.11.2021

Очень выручает

Достоинства: Помогает при газиках и запорах у малышей.

Отзыв: Не знала что такое газоотводная трубочка, пока у малышки не начались сильные газики и не могла сходить в туалет 🥺 очень мучилась ночами и днями, с рук не спускали. Послыетовали мне такую трубочку Windi. И мы наконец то сходили в туалет и ребёнок стал спокойнее спать!!! Очень нужная вещь, когда не можешь помочь ребёнку самими массажами ( (((.

27.10.2021

Трубочке просто спасение от гизиков

Достоинства: Хорошо убирает газики.

Отзыв: Эта трубочке просто спасение от гизиков в животике у малыша! Когда родился сынок, столкнулась с проблемой газиков и чтоб облегчить состояние пользовалась ей. Очень простая в использовании все понятно описано в инструкции. Хорошо помогала от болей и дискомфорте в животике! просто спасение для мамочек.

20.01.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Помогает сразу, соотношение цены и качества.

Отзыв: Приобрела данную вещь после рождения второго малыша. Очень понравилось. ОЧЕНЬ необходимая вещь по уходу за новорожденным. Полезная вещь при газиках и коликах у новорожденного. Очень проста в использовании. Газики выходят сразу же после ввода в попу малыша. Сначала выходит воздух, это будет слышно. Она нас просто спасла. Всем рекомендую. Соотношение цены и качества 100%.

28.01.2020

Хорошая вещь. Рекомендую всем мамочкам и деткам)

Отзыв: Только газоотводная трубочка Винди действительно помогла избавить малышку от вздутия живота и коликов, от которых она не могла уснуть и постоянно ножки поджимала к животику. Трубочка изготовлена очень качественно и продумано. Трубка чистая и сразу готова к использованию, а на самой трубке есть ограничитель, который не позволит навредить ребенку при вводе. Трубка помогла, газики вышли.

20.11.2019

Удобная

Достоинства: Быстро помогает, бесопасно.

Отзыв: Очень удобная газоотводная трубочка для младенцев. Пользовались почти 2 месяца, выбрали ее по большому количеству отзывов. Каждая трубочка стерильна, наконечник мягкий и не травмирует малыша. Есть удобный ограничитель ввода. В инструкции все понятно изложено и даже показан массаж для животика. Однозначно рекомендую.

20.11.2019

Безопасно

Достоинства: Стерильно, быстро помогает, не вызывает дискомфорт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда никакие лекарства малышу не помогли, я наконец добралась до газоотводной трубочки. Колики у нас были жуткие, практически всю ночь, ни массаж, ни теплое полотенце не помогало. Перерыла в интернете кучу информации и нашла трубочку Винди. Она оказалась очень удобной, травмировать ребенка не возможно. Каждая трубочка стерильна. А самое главное моментально выводит все газики и малыш успокаивается. На протяжение двух месяцев спасались только ей, привыкания не возникло.

18.08.2014

Просто и эффективно

Достоинства: Быстро облегчает боль и выводит газики, ограничитель, мягкий, упругий материал.

Отзыв: Моему ребенку газоотводки винди реально помогали. первый раз попробовали сделать газоотводку-самоделку, но мне не понравилось, а папа наш так и вовсе бледнел при мысли этой процедуры. Винди удобны тем, что в них есть ограничитель (он же удобный держатель для руки). В остальном и описывать нечего, пользоваться легко, газики вылетают в течении минуты. По частоте использования на упаковке предупреждение, что пользоваться можно не чаще, чем 1 раз в три часа. Так часто пользоваться нам не доводилось… Читать далее

14.07.2014

Скорая помощь малышу

Достоинства: Реальная помощь, продуманная, не поранишь ребёнка, просто использовать.

Отзыв: Газоотводка Windi была настоящей «палочкой-выручалочкой» для новорожденного нашего малышастика, когда его мучили колики- у нас было именно так. Повышенное газообразование мучило по, ночам ребёнка моего и не спали всей семьёй. Что только не делали, а эффекта хватало ненадолго, не мог он сам от газов освободиться. Спасением стало систематическое применение Саб Симплекса и в острых случаях –газоотводки Винди. Она реально помогала нам выпустить газы. В применении проста и понятна, безопасна совершен… Читать далее

09.07.2014

Скорая при коликах

Достоинства: Ограничитель, действуют моментально.

Отзыв: Все капельки от коликов по сути не плохие, только надо найти свои, но и в целом они скорее профилактика от коликов, нежели быстрое решение, в случае если мама села, что-то, что ребенку не понравилось, а точнее животику. У меня так было, чем помочь просто не знала, по итогу и пеленка, и другие народные методы шли в ход. Но в одну из бессонных ночей, нам подсказала про Винди соседка, она не спала как и мы, но в положение вошла легко, так как сама мама двоих хороши деток. Она и дала нам трубочку, … Читать далее

02.07.2014

Скорая помощь при коликах

Достоинства: Помогает при коликах, ограничитель.

Отзыв: Простая но продуманная до мелочей вещица: мягкий материал, ограничитель, когда надо помочь ребенку облегчить боль при коликах - срабатывает на раз, помогает и газы вывести и покакать. пользоваться просто, перед использованием смазать кремом, после - или выкинуть или помыть горяччей водой с мылом и использовать второй раз.

17.05.2014

Не помогла

Достоинства: Дизайн- если вдруг получится вставить, то удобный наконечник, дальше не вставишь.

Недостатки: Ребенок протестует против твердого и инородного, поставить даже не удалось.

Отзыв: Поробовали газоотводку, когда ребенок 3 дня прокакаться не мог. Только крика наделали, ужимался, кричал. Так толком и не поставили. А еще недавно вычитала про вред, который может трубка нанести, вообще выбросила. Лучше уж свечи глицериновые. Купил глицелакс, резать не надо- вставил и сразу результат.

13.05.2014

Гигиенична, безопасна, проста в использовании

Достоинства: Простота в использованиии, реальное облегчение колик, гигиеничность.

Отзыв: В первый месяц жизни нашей малышки мы столкнулись с проблемой колик. Как часто бывает при коликах- ещё и много газиков скапливается. Вот именно повышенное газообразование и мучило мою крошечку. Малышка никак не могла нормально освободить животик от газов, не помогали ни массажики, ни тепло, ни прочие средства. С проблемой газиков нам помогла справиться газоотводная трубочка, её порекомендовала врач. В аптеке предложили трубочку Windi (производитель-Швеция). Трубочка удобная в использовании, безо… Читать далее

06.05.2014

Просто спасение

Достоинства: Удобная упаковка, уникальная конструкция, мягкий и прочный материал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У моего малыша были запоры, причем с рождения. Эта трубочка настоящее спасение, другим словом не назовешь. У нее уникальная конструкция, благодаря которой нанести вред малышу просто невозможно. Очень удобная в использовании, кончик закруглен, это позволяет без труда вставить трубочку, а ограничитель не позволит засунуть ее глубже чем нужно. Я пробовала покупать другие газоотводные трубочки, но так и не решилась ими воспользоваться, страшно было, что засуну глубже чем надо. Мне многие говорили чт… Читать далее

22.04.2014

Помогает при коликах

Достоинства: Ограничитель, материал, эффективность.

Отзыв: Пользовались трубочками в период коликов. остались довольны, главное, что помогает - быстро и безболезненно приносит некоторое облегчение, выходят газики, порой, помогает ребенку испражниться. Что понравилось: учитывая, что колики проходят в первые месяцы жизни, ребенок еще совсем крохотлька, любое внедрение, будь то почистить уши или сделать клизмочку, доводит до дрожи, чтоб не уколоть не повредить. В Винди есть ограничитель, рассчитанный на оптимальную длину трубочки, т. е. страх повредить что… Читать далее

17.04.2014

Наше спасение!

Достоинства: С ограничителем, одноразовые.

Недостатки: Каждая трубочка не упакована.

Отзыв: Еще до начала колик изучила тщательно тему и для себя решила. что трубочки - это хорошо) ) Потому когда начались колики, отправила мужа в аптеку за каплями, укропной водой и трубочками. Делали ежедневно массаж, велосипедик, катали на фитболе, давали капельки. Но когда все это не помогало, брали трубочки Windi. Понарвилось, что их 10 в упаковке, - нам хватило на весь период колик. При желании - трубочки можно мыть и обдавать кипятком.

Отзывы на Газоотводная трубочка Windi в категории Уход за ребенком.