Газоотводная трубочка Windi

Газоотводная трубочка Windi отзывы

4,8
15.03.2014

Удобная

Отзыв: Газоотводная трубочка Windi - это просто спасение! как многие мамочки знают, дети часто страдают газами и эта газоотводная трубочка отлично помогает в такой ситуации. Она очень удобная и совсем недорогая.

08.07.2013

Помогают при газиках

Достоинства: Не дорого, эффективно выводят газики у деток.

Отзыв: Такие трубочки давали нам в роддоме – очень удобная вещь при газиках. Особого дискомфорта при введении не доставляет, хотя по ощущения, думаю, не очень приятно. Действует быстро, успокаивает малышей. После смотрела такие газоотводные трубочки Windi в магазине, выходит не очень дорого.

29.03.2013

Качественная.

Отзыв: Эта газоотводная трубка сделана специально для людей, которые с подобным никогда не сталкивались, то есть, ей очень легко пользоваться, все понятно по инструкции и справиться с введением может каждый. Очень удобные у них насадки, мягкие, но в то же время упругие, что позволяет без проблем ввести трубку и не повредить кожу и слизистую.

15.03.2013

Полезное изобретение

Достоинства: Удобно, просто, быстро.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Вот казалось бы, всего-то газоотводная трубка - а сколько пользы! Когда жена уже перепробовала все возможные капли и какие-то чаи от газов, пришлось поступить как мужчине - отправиться в аптеку и взять единственно верное средство. Мать рассказывала, что когда-то удаляла газы термометром - совала куда следует наконечник - но мы купили Винди и у нас все получилось. Прощайте, бессонные ночи, ребенок молчит, родители спят.

14.02.2013

Помогает!

Достоинства: Безопасна, эффективна.

Отзыв: Мне очень нравится такая трубочка - эффективная и безопасная! пользовалась ею первый месяц когда родился ребенок - очень хорошо помогала облегчить колики в животике малыша! Все подруги, которые тоже пользовались ею - оценили полезность и эффективность!

13.02.2013

Удобно и безопасно

Достоинства: Выводит блуждающие газики из животика.

Отзыв: Где-то после 2-х месяцев у нас начались проблемы с газиками. Часто не спали ночами, укачивая малышку. Заказала газоотводную трубочку Винди на пробу - справились с введением и всеми манипуляциями буквально за пол минутки, а результат радовал почти всю ночь. Удобно, что есть сменные насадки, конструкция наипростейшая и этим хороша. Советую!

13.02.2013

Помогает при коликах и газиках

Достоинства: Удобная, с ограничителем, одноразовая, помогает при коликах и газиках.

Отзыв: В возрасте 3 недель мы столкнулись с проблемой колик. Это была просто катастрофа - ребенок постоянно кричал, плакал, а мы с мужем не знали, как ему помочь. Первым делом, конечно, попытались решить дело массажем и теплом. Но это было недостаточно. Тогда попробовали лекарства. Перепробовали все, что было в аптеке. Они вроде немного помогали, но действие быстро заканчивалось, и все начиналось по новой. В общем, решились мы воспользоваться газоотводкой. Понятно, что часто ей лучше не пользоваться, н… Читать далее

27.10.2021

Трубочке просто спасение от гизиков

Достоинства: Хорошо убирает газики.

Отзыв: Эта трубочке просто спасение от гизиков в животике у малыша! Когда родился сынок, столкнулась с проблемой газиков и чтоб облегчить состояние пользовалась ей. Очень простая в использовании все понятно описано в инструкции. Хорошо помогала от болей и дискомфорте в животике! просто спасение для мамочек.

20.01.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Помогает сразу, соотношение цены и качества.

Отзыв: Приобрела данную вещь после рождения второго малыша. Очень понравилось. ОЧЕНЬ необходимая вещь по уходу за новорожденным. Полезная вещь при газиках и коликах у новорожденного. Очень проста в использовании. Газики выходят сразу же после ввода в попу малыша. Сначала выходит воздух, это будет слышно. Она нас просто спасла. Всем рекомендую. Соотношение цены и качества 100%.

28.01.2020

Хорошая вещь. Рекомендую всем мамочкам и деткам)

Отзыв: Только газоотводная трубочка Винди действительно помогла избавить малышку от вздутия живота и коликов, от которых она не могла уснуть и постоянно ножки поджимала к животику. Трубочка изготовлена очень качественно и продумано. Трубка чистая и сразу готова к использованию, а на самой трубке есть ограничитель, который не позволит навредить ребенку при вводе. Трубка помогла, газики вышли.

20.11.2019

Удобная

Достоинства: Быстро помогает, бесопасно.

Отзыв: Очень удобная газоотводная трубочка для младенцев. Пользовались почти 2 месяца, выбрали ее по большому количеству отзывов. Каждая трубочка стерильна, наконечник мягкий и не травмирует малыша. Есть удобный ограничитель ввода. В инструкции все понятно изложено и даже показан массаж для животика. Однозначно рекомендую.

20.11.2019

Безопасно

Достоинства: Стерильно, быстро помогает, не вызывает дискомфорт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда никакие лекарства малышу не помогли, я наконец добралась до газоотводной трубочки. Колики у нас были жуткие, практически всю ночь, ни массаж, ни теплое полотенце не помогало. Перерыла в интернете кучу информации и нашла трубочку Винди. Она оказалась очень удобной, травмировать ребенка не возможно. Каждая трубочка стерильна. А самое главное моментально выводит все газики и малыш успокаивается. На протяжение двух месяцев спасались только ей, привыкания не возникло.

18.08.2014

Просто и эффективно

Достоинства: Быстро облегчает боль и выводит газики, ограничитель, мягкий, упругий материал.

Отзыв: Моему ребенку газоотводки винди реально помогали. первый раз попробовали сделать газоотводку-самоделку, но мне не понравилось, а папа наш так и вовсе бледнел при мысли этой процедуры. Винди удобны тем, что в них есть ограничитель (он же удобный держатель для руки). В остальном и описывать нечего, пользоваться легко, газики вылетают в течении минуты. По частоте использования на упаковке предупреждение, что пользоваться можно не чаще, чем 1 раз в три часа. Так часто пользоваться нам не доводилось… Читать далее

14.07.2014

Скорая помощь малышу

Достоинства: Реальная помощь, продуманная, не поранишь ребёнка, просто использовать.

Отзыв: Газоотводка Windi была настоящей «палочкой-выручалочкой» для новорожденного нашего малышастика, когда его мучили колики- у нас было именно так. Повышенное газообразование мучило по, ночам ребёнка моего и не спали всей семьёй. Что только не делали, а эффекта хватало ненадолго, не мог он сам от газов освободиться. Спасением стало систематическое применение Саб Симплекса и в острых случаях –газоотводки Винди. Она реально помогала нам выпустить газы. В применении проста и понятна, безопасна совершен… Читать далее

09.07.2014

Скорая при коликах

Достоинства: Ограничитель, действуют моментально.

Отзыв: Все капельки от коликов по сути не плохие, только надо найти свои, но и в целом они скорее профилактика от коликов, нежели быстрое решение, в случае если мама села, что-то, что ребенку не понравилось, а точнее животику. У меня так было, чем помочь просто не знала, по итогу и пеленка, и другие народные методы шли в ход. Но в одну из бессонных ночей, нам подсказала про Винди соседка, она не спала как и мы, но в положение вошла легко, так как сама мама двоих хороши деток. Она и дала нам трубочку, … Читать далее

Отзывы на Газоотводная трубочка Windi в категории Уход за ребенком.