Газоотводная трубочка Windi

Газоотводная трубочка Windi отзывы

4,8
17.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Пользовались трубочкой раз пять-шесть - когда было уже совсем невмоготу от коликов. Купили именно Винди, поскольку как пользоваться резиновой, было непонятно. Винди удобная и не вызывает вопросов: вставил, подержал, выбросил. очень нравится то, что не надо мыть и кипятить - катетер одноразовый, выбросить не жалко. И ведь помогает - полминуты, и нету проблемы. Если бы не боялась нарушить деятельность кишечника частой трубочкой - каждый день ставила бы.

29.03.2013

Качественная.

Отзыв: Эта газоотводная трубка сделана специально для людей, которые с подобным никогда не сталкивались, то есть, ей очень легко пользоваться, все понятно по инструкции и справиться с введением может каждый. Очень удобные у них насадки, мягкие, но в то же время упругие, что позволяет без проблем ввести трубку и не повредить кожу и слизистую.

15.03.2013

Полезное изобретение

Достоинства: Удобно, просто, быстро.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Вот казалось бы, всего-то газоотводная трубка - а сколько пользы! Когда жена уже перепробовала все возможные капли и какие-то чаи от газов, пришлось поступить как мужчине - отправиться в аптеку и взять единственно верное средство. Мать рассказывала, что когда-то удаляла газы термометром - совала куда следует наконечник - но мы купили Винди и у нас все получилось. Прощайте, бессонные ночи, ребенок молчит, родители спят.

14.02.2013

Помогает!

Достоинства: Безопасна, эффективна.

Отзыв: Мне очень нравится такая трубочка - эффективная и безопасная! пользовалась ею первый месяц когда родился ребенок - очень хорошо помогала облегчить колики в животике малыша! Все подруги, которые тоже пользовались ею - оценили полезность и эффективность!

Удобно и безопасно

Достоинства: Выводит блуждающие газики из животика.

Отзыв: Где-то после 2-х месяцев у нас начались проблемы с газиками. Часто не спали ночами, укачивая малышку. Заказала газоотводную трубочку Винди на пробу - справились с введением и всеми манипуляциями буквально за пол минутки, а результат радовал почти всю ночь. Удобно, что есть сменные насадки, конструкция наипростейшая и этим хороша. Советую!

Помогает облегчить колики

Достоинства: Удобная, безопасная, гигиеничная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В 2 месяца детку мучили жуткие колики - по 3 часа в день.. И ничего не помогало - ни пеленки теплые, ни массажики, ни плантекс... Это заставило искать дополнительные методы спасения - так мы вышли на газоотводную трубочку Винди. Она реально помогает выводить газики из кишечника, очень удобная и легкая в использовании, одноразовая, сразу 10 штук - так что все гигиенично и стерильно. И безопасно - ограничитель не даст повредить слизистую кишечника.. Рекомендую.

13.02.2013

Помогает при коликах и газиках

Достоинства: Удобная, с ограничителем, одноразовая, помогает при коликах и газиках.

Отзыв: В возрасте 3 недель мы столкнулись с проблемой колик. Это была просто катастрофа - ребенок постоянно кричал, плакал, а мы с мужем не знали, как ему помочь. Первым делом, конечно, попытались решить дело массажем и теплом. Но это было недостаточно. Тогда попробовали лекарства. Перепробовали все, что было в аптеке. Они вроде немного помогали, но действие быстро заканчивалось, и все начиналось по новой. В общем, решились мы воспользоваться газоотводкой. Понятно, что часто ей лучше не пользоваться, н… Читать далее

Отзывы на Газоотводная трубочка Windi в категории Уход за ребенком.