Газоотводная трубочка Windi

Газоотводная трубочка Windi отзывы

4,8
08.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Удобна и проста в обращении.

Отзыв: Лично я рекомендую каждой маме, которая столкнулась с проблемой газиков. Когда все средства перепробованы, фенхель, боботик, эспумизан и малыш все еще разрывается от плача потому что болит животик от газиков то эта трубочка ставится всего на 10 мин. и газики без проблем выходят. Она меня спасла не раз от бессонных ночей, а моих деток от коликов.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

17.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Пользовались трубочкой раз пять-шесть - когда было уже совсем невмоготу от коликов. Купили именно Винди, поскольку как пользоваться резиновой, было непонятно. Винди удобная и не вызывает вопросов: вставил, подержал, выбросил. очень нравится то, что не надо мыть и кипятить - катетер одноразовый, выбросить не жалко. И ведь помогает - полминуты, и нету проблемы. Если бы не боялась нарушить деятельность кишечника частой трубочкой - каждый день ставила бы.

13.02.2013

Помогает облегчить колики

Достоинства: Удобная, безопасная, гигиеничная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В 2 месяца детку мучили жуткие колики - по 3 часа в день.. И ничего не помогало - ни пеленки теплые, ни массажики, ни плантекс... Это заставило искать дополнительные методы спасения - так мы вышли на газоотводную трубочку Винди. Она реально помогает выводить газики из кишечника, очень удобная и легкая в использовании, одноразовая, сразу 10 штук - так что все гигиенично и стерильно. И безопасно - ограничитель не даст повредить слизистую кишечника.. Рекомендую.

29.11.2013

Удаляйте причину, а не следствие

Достоинства: Временное облегчение.

Недостатки: Не устраняет причину газообразования.

Отзыв: Газоотводная трубочка позволяет уменьшить количество газиков у ребенка, но это не помощь для него, а только временное успокоение. Если мучают газики то возможно у вас идет лактазная недостаточность (по своему опыту) и соответсвенно нужно разобрать с этим и никакие трубочки больше вам не понадобятся. Сдайте анализы на ЛН и уберите причину.

Отзывы на Газоотводная трубочка Windi в категории Уход за ребенком.