Холисал

Отзыв о Холисал:
Эффективное средство

29.07.2019

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не слышала об этом средстве не в рекламах ни где, но у ребёнка сложно резались зубы и каждый раз мы пробовали облегчить болт и покупали разные гели по 300 и 400 рубле, но эффекта особо не было. На приеме выпаса уже нам скачали, что ребёнок накусал и появилась язвочка. Прописали Холисал купила его в обычной больничной аптеке. Цена конечно около 500 рублей. Но люди у которых есть дети уже этому не удивляются цены на детские препараты высоки. Конечно этим гелям модно пользоваться и взрослым. Наносится нет. Как все обычные о. Еды не зависит хоть до хоть после. Язвочка прошла обезболило хорошо. . Осталось ещё много средства так что не смотря на маленький тюбик расход экономный.

Другие отзывы на Холисал

29.07.2019 13:01
Мне тоже нравится Холисал гель. Это средство не только боль, но и воспаление снимает, а еще на микробы воздействует. Использую его в межсезонье из-за сниженного иммунитета появляется стоматит.
29.07.2019 13:01
И мне по своей действенности холисал понравился. Теперь мы даже не ощущаем, что у ребенка зубки в полном разгаре. Просто наношу гель пару раз в день, и этого вполне хватает, чтобы ребенок не канючил и был в хорошем настроение при прорезывание зубов.
29.07.2019 13:01
В последнее время холисал из аптечке не выводится, ведь у ребенка зубки режутся, а это средство хорошо при прорезывание зубов боль, воспаление снижает.
29.07.2019 13:01
А я после чистки зубов применяю холисал гель. Ведь при этой процедуре задевают десну, она начинает кровить, воспаляться. А благодаря действию холисал геля десна в норму приходит).
29.07.2019 13:01
У меня с зубами, ттт, проблем нет, зато вот с деснами беда. Много разных средств пробовала - и полоскания разные, и примочки (в буквально мыле смачиваешь ватку и на десну ее), но особо толку не заметила. С холисалом не так - он и способствует заживлению, и обезболивает, что важно. Так что теперь его беру.
29.07.2019 13:01
Взрослым тоже этот гель хорошо помогает. У меня периодически десны кровоточат (гингивит), так вот Холисал мой первый помощник. До визита к врачу он неплохо обезболивает и снимает воспаление.
17.09.2020 23:53   Пожаловаться
Proshina-80: Ребенку, когда лезли зубы, этот гель хорошо помогал. Холисал действительно хорошо обезболивает, мы с ним хоть спать по ночам стали. Да и в целом ребенок спокойнее стал).