Холисал

Отзыв о Холисал:
Супер

14.03.2022

Достоинства

Очень удобно везде его носить с собой, много места не занимает.

Недостатки

Отзыв

Это замечательное средство! У дочери рано стали лезть зубки, чего мы только не перепробывали, ничего не помогало. Подруга посоветовала мне приобрести гель холисал. По цене правда, дороговато, но зато эффективность просто изумительная. Этот гель принёс нам спокойный сон а дочери без болезненное появления первых зубиков. Он отлично охлаждает Десна, и прекращает боли. Его можно брать везде с собой, он очень маленький тюбик, много места в сумке и в клатче не займёт! Даже самой пришлось воспользоваться ним. Как то после посещения стоматолога, у меня к вечеру разболелся зуб, ну мне так казалось, на самом деле у меня было воспаление Десны у основание самого зуба, так вот, мучалась полночи, не помог ни один обезбол. Пришлось прибегнуть к крайним мерам, намазала, почти сразу стала охлаждаться Десна, лёгкое покалывания были, скорее приятные. И через 5 минут боль и вовсе исчезла. Вообщем советую всём. Приобретайте, его хватит на долго. Потому что буквально чтобы промазать детские десна, достаточно выдавить на палец буквально 0,5 см.

Другие отзывы на Холисал

14.03.2022 14:50
Из того многообразия средств, что есть в продаже, мне больше холисал гель понравился. Он без лидокаина в составе, что лично для меня априори безопасность ребенка. И по десйтсию отлично все - обезболивает прекрасно, хватает надолго.