Кафе "Хочу пельмени", Чебоксары

Кафе "Хочу пельмени", Чебоксары отзывы

11.06.2023

Вкусно!

Достоинства: Еда, стиль СССР, музыка, обслуживание, цены.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Кафе "Хочу пельмени" - лучшее кафе в стиле СССР. Мне понравился стиль, в котором сделано это кафе. Играет музыка старая, висят плакаты, которые были актуальны в СССР, раковина в туалете тоже, как из старых времён, на дверях туалета нарисованы, мальчик и девочка с горшком) Я ходила в это кафе два раза, и все два раза ела там вишневые вареники! Это лучшие вареники, которые я ела за всю свою жизнь) В первый раз ходила с подругой, а вот во второй раз, я решила там справить своё день рождения со свои… Читать далее

05.09.2020

Очень нравится обслуживание

Достоинства: Вежливый, учтивый персонал, уютная обстановка, а главное вкусно готовят!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Вежливый, учтивый персонал, уютная обстановка, а главное вкусно готовят! Все как по домашнему, и не к чему придраться. Никогда одна не ем там, зову друзей с собой, во на столько там и готовят вкусно!!! По семейному теплое место, и близко к дому, вообщем всем удовлетворена.

10.06.2019

Очень вкусно

Достоинства: Разнообразное меню, невысокие цены, расположение в центре города.

Недостатки: Часто надо заблаговременно заказывать столик, не очень "вышколенные" официанты.

Отзыв: 5 причин посетить Чебоксары! !! Еще год назад про Чебоксары я знала только по фразе “Чебурашка, чемодан, Чебоксары”:) Друзья уговорили на авантюру с автобусным трипом. Автобус, кстати, отходит от м. Новогиреево. В пути 12 часов. Стоит 1200р. Думала, прокляну все на свете, но не пожалела ни разу! И вот почему: Причина первая. Чебоксарский залив. Искусственный водоем прямо в городе. Там есть просто обалденный пешеходный мост. Обязательно прогуляйтесь в этой части города. Место очень живопис… Читать далее

19.05.2023

Класс

Отзыв: Персонал здесь очень вежливый и учтивый, а обстановка создает уютную атмосферу. Особенно приятно, что еда готовится очень вкусно и домашние. Ничего не вызывает нареканий. Я наслаждался каждым пельменем, которые были приготовлены очень вкусно, от души рекомендую.

Отзывы на Кафе "Хочу пельмени", Чебоксары в категории Рестораны, Кафе, Бары.