Ирис Бон-Амур

Ирис Бон-Амур отзывы

4,5
17.11.2013

Не люблю ирис

Отзыв: Не понимаю как же их можно есть, когда в них сплошные углеводы и сплошной сахар. Пользы совсем немного. Ну конечно стоит сказать когда ничего нет дома или на работе они могут на немного оттянуть голод, или например сахар для работы головы бывает полезен) Большего смысла их существования я не вижу Ø____Ø.

13.03.2013

Вкусная смерть.

Недостатки: Большое содержание сахара.

Отзыв: Многие обожают ириски. Кому-то нравится нежный сливочный вкус, кто-то любит, когда все зубы склеиваются этим комком сахара. Я же, просто их не переношу. Это же сплошные углеводы которые не лучшим образом могут сказаться на здоровье организма. Так-что, я бы не советовала злоупотреблять этими ирисками.

20.04.2013

Похудшели

Недостатки: Ломаются, вкус.

Отзыв: Помню, были времена когда я их ел по половине киллограмма за день, пока мне от них не стало плохо. С тех пор я их не ем. Да и ломаются они сейчас, вместо того, чтобы мягко прожиматься. Вкус тоже поменялся, да и подорожали в полтора раза. В общем не советую.

Отзывы на Ирис Бон-Амур в категории Продукты питания.