Фибраксин (Fibraxine)

Фибраксин (Fibraxine) отзывы

3,5
23.12.2021

Совсем не ожидала, что всё так страшно закончится.

Отзыв: Вроде безобидный состав, еще и так много обещаний, что и иммунитет лучше будет, и кишечник заработает как по часикам. А на деле спустя неделю начался запор, я продолжила прием в надежде на улучшения, а потом обнаружила кровь после очередной натужной попытки опорожнить кишечник. Теперь лечу другую проблему и жалею, что поверила в красивые речи производителя.

25.11.2021

Толку нет

Отзыв: Брал ее для дела, решив полностью пересмотреть свое питание. Знал что начнутся проблемы со стулом и добавка по идее должна была от них спасти, а в результате было все наоборот. Стал принимать ее на неделю раньше, чтоб она уже работала к нужному моменту и на второй день началась сильная диарея. В общем толку от нее нет, наоборот только.

17.03.2021

Фибраксин покупать не стоит

Отзыв: Я искренне не понимаю что нужно было сделать с составляющими этого бада, чтобы он стал таким небезопасным и давал такие жесткие побочки. Вырвало меня уже на третий день приема. До того подташнивало каждый раз после приема. Мне хотелось думать, что это временно, но по-моему раз дошло аж до рвоты, то значит точно не прошло бы со временем. Остаток я выброшу, пусть и жаль денег, но здоровье мне всё же важнее. Если вам тоже, то фибраксин покупать не стоит.

24.02.2021

С голодом борется жестокими методами

Недостатки: Побочки.

Отзыв: Да, в рекламе и описании этого бада упоминается, что он снижает чувства голода, но каким образом я даже не представляла. На второй день приёма, меня начало тошнить, и с каждым днём тошнота усиливалась. Естественно ни на какую еду я даже смотреть не могла. Где-то на шестой день, меня стало сильно рвать, пила только воду. В итоге я просто была без сил, и мне пришлось отказаться от фибраксина. Ужасное средство, абсолютно не такое, каким его расписывают.

10.02.2021

Очень хороший пребиотик!

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Хороший пребиотик! Пила различные, но фибраксин справился с поставленными задачами лучше всего. После антибиотика кишечник быстро восстановился и улучшилось самочувствие. Бонусом, укрепился иммунитет. Если раньше я после болезни с вероятностью 99,99% заболевала, то после фибраксина этого не произошло. В составе есть лактоферрин, который как раз хорошо защищает от вирусов и иммунитет укрепляет.

07.02.2021

Натуральный и полезный, рекомендую!

Достоинства: Иммунитет с ним крепче.

Отзыв: Для тех, у кого иммунитет слабый, рекомендую Фибраксин. Натуральный и полезный, в составе арабиногалактан и лактоферрин. Благодаря им полезных бактерий в кишечнике становится больше, на фоне чего иммунитет крепче, болеете реже. Уже неоднократно проверяла на себе, реально работает. Именно такую профилактику я выбираю для своей семьи, в том числе.

05.02.2021

Иммунитет в разы крепче

Достоинства: Состав.

Отзыв: По рекомендации знакомой пропила Фибраксин для укрепления иммунитета. Честно, не особенно верила в успех, но реально болеть перестала! Иммунитетом крепким никогда не отличалась, поэтому в успех фибраксина тоже не особенно верила, оказалось зря. Очень просто принимать, реально на фоне здоровой микрофлоры иммунитет в разы крепче!

03.02.2021

Болеть стала меньше

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Раньше для укрепления иммунитета пила только витамины, но не могу сказать, что они помогали. С прошлого года стала еще пить фибраксин для иммунитета. Точно могу сказать, что чем здоровее микрофлора, тем крепче иммунитет, болеть стала меньше. Теперь перед сезоном пропиваю курсом и спокойно живу, работаю и т. д.

20.01.2021

На мне совсем никак не сказался

Отзыв: Заливала в себя этот фибраксин каждый день и всё будто сквозь меня проходило. Удивительно крепкий у меня организм оказался, раз кого-то доводил прием до боли в животе, а на мне совсем никак не сказался. С одной стороны я рада, но с другой расстроилась, потому что нет эффекта от той добавки, на которую я так рассчитывала. Тратиться на нее не рекомендую после этого никому.

19.01.2021

У меня от него болел живот постоянно

Отзыв: У меня от него болел живот постоянно, попила 6 дней и дальше не стала себя мучить. Отдала подруге, с которой в общем-то и решили худеть. Она говорит тоже ничего хорошего не заработала. А тренироваться вообще нереально когда пьешь эту добавку, будто к животу кирпич примотали. Примерно такие ощущения.

08.01.2021

Срывов на диетах с ним нет

Достоинства: Не тянет с ним на сладкое, нет срывов.

Отзыв: Раньше это был кошмар, измучилась срывами на диетах, а похудеть не получалось. Сейчас принимаю Фибраксин и такой проблемы нет. Помогает восстанавливать баланс микрофлоры, с ним не тянет на сладкое, при этом энергия для тренировок есть. Пью курсом в течение месяца, теряю 3-4 кг.

02.01.2021

Пила для укрепления иммунитета

Достоинства: Простой прием, эффективно.

Отзыв: В том году вместо стандартной горы таблеток для укрепления иммунитета стала пить Фибраксин. Курс месяц, один пакетик в день. Легко принимать, но главное это результат. Я реально не болела, такого у меня еще не было, обычно 3-4 раза уходила на больничный, а тут нет. Убедилась, что здоровая микрофлора очень благоприятно влияет на иммунитет и главное, что естественным путем его поддерживает.

01.01.2021

Каждую осень начинаю с курса Фибраксина

Достоинства: Восстанавливает микробиоту.

Отзыв: Каждую осень начинаю с курса Фибраксина. Стрессы, нервы, неправильное питание - все сказывается на микрофлоре кишечника. Страдает микробиота - хуже работает иммунитет Поэтому восстанавливаю микробиоту, налаживаю работу организма, пропиваю курс витамин и всю зиму спокойно живу, не болею, на работе хвалят за отсутствие больничных.

21.10.2020

Со своей задачей справляется на все 100.

Достоинства: Состав, простой курс приема.

Отзыв: Очень удобно, что у фибраксина очень простой курс приема, всего раз в день, но длительность аж 30 дней. Он безвкусный, поэтому принимать просто и добавлять можно хоть в кашу, все равно он не ощущается там. У меня на белковой диете постоянно случаются запоры, фибраксин начала пить, чтобы решить эту проблему. Со своей задачей справляется на все 100.

04.10.2019

Помощник при диете

Достоинства: Натуральные пищевые волокна, нормализует работу кишечника, помощник при диете.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Приветствую всех фанатов здорового питания и образа жизни! Лично меня очень радует, что все больше и больше людей переходит на здоровый образ жизни и говорит нет! алкоголю, сигаретам и фастфуду. Я с вами в ваших рядах и мне это очень нравится!! Сегодня я хочу с вами поделиться своим открытием, точнее это открытие сделала моя подруга, ей в качестве поддержки на диете Фибраксин порекомендовал врач-диетолог, а я уже узнав о том, что она избавилась благодаря ему со многими проблема Ж… Читать далее

Отзывы на Фибраксин (Fibraxine) в категории Лекарства.