Фибраксин (Fibraxine)

Фибраксин (Fibraxine) отзывы

3,5
29.12.2020

Пила его для восстановления микрофлоры

Достоинства: Восстановил микрофлору.

Отзыв: Понравился фибраксин, пила его для восстановления микрофлоры, а бонусом еще и иммунитет крепче стал. Долго не могла понять в чем причина, я вообще очень болезненная. Потом уже терапевт сказал, что это фибраксин восстановил микрофлору, поэтому мой иммунитет заработал как положено. Все оказалось так просто, взяла себе на заметку, такая профилактика мне по душе.

24.12.2020

Принимала курсом в течение месяца для восстановления иммунит

Достоинства: Хороший состав, содержит лактоферрин.

Отзыв: Сильно переболела, пила антибиотики, после выздоровления врач посоветовал пропить еще раз пребиотик, чтобы восстановить микрофлору и укрепить иммунитет. Взяла Фибраксин, потому что он содержит лактоферрин, а он насколько я знаю важный пункт во врожденном иммунитете. Принимала курсом в течение месяца, прошло достаточно времени, я езжу на работу, общаюсь с людьми, но не болею, видимо иммунитет работает как положено.

04.12.2020

Классный пребиотик

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Тестирую фибраксин месяц, пью каждый день. Заметила, что стала бодрее, меньше ем, уменьшились объемы в талии. вообще окружающие отмечают, что я стала свежее, это радует. Пожалуй, буду продолжать принимать, так как польза для здоровья для меня очевидна.

24.11.2020

Кто на диете часто срывается это выход

Достоинства: Нормализует баланс микрофлоры, притупляет аппетит.

Отзыв: Рекомендую Фибраксин от чистого сердца. Кому тяжело выдерживать тягости диеты и кто часто срывается это выход. Причем максимально безопасный и по сути даже полезный для здоровья. Один пакетик в день, развести можно в чем угодно, вкус есть, но слабенький, даже не скажу на что похоже. Помогает притупляя аппетит, плюс нормализует баланс микрофлоры.

22.11.2020

Контролировать аппетит и насыщение помогает

Достоинства: Помогает похудеть.

Отзыв: Не могу сказать, что незаменим, но диеты с ним проще. Контролировать аппетит и насыщение помогает, принимается достаточно просто всего раз в день. Развожу в воде, пью утром. Вкуса как такового нет, пьется легко. Если раньше были срывы, грешила в питании, то сейчас такой проблемы нет, спокойно держусь и даже желания скушать булку нет.

20.11.2020

Помогает адаптируя обмен веществ к новому рациону и образу ж

Достоинства: Полезен для здоровья.

Отзыв: Моя проблема заключалась в том, что после диеты вес всегда возвращался. Причина была в том, что обмен веществ не успевал перестраиваться. По совету решила попробовать пропить Фибраксин, ничего ужасного в нем не увидела, наоборот полезен для здоровья. На диете была полгода, а вот его пропила курсом в месяц. Сейчас после похудения уже 2 месяца прошло, вес стабилен. Все-таки он помогает адаптируя обмен веществ к новому рациону и образу жизни. Мне понравился, рекомендую.

20.09.2020

Проблема запоров на диете решилась

Достоинства: Состав, результат.

Отзыв: Пропила полный курс и могу сказать, что действие фибраксина ощутила на себе. Купила в аптеке, принимала один раз в день, вкус нормальный, разводится просто. Проблема запоров постепенно решилась, сейчас кишечник работает как часики. Еще обратила внимание, что кушать хочется реже и насыщение происходит от маленьких порций, приятное для меня открытие.

16.08.2020

Помогает контролировать чувство насыщения

Достоинства: Полезный состав, помогает контролировать чувство насыщения.

Отзыв: В качестве диеты всегда выбираю только белковую, для меня это оптимальный вариант. Минус в ней только в том, что у меня часто возникают запоры. Решение нашла, пью параллельно Фибраксин, раз в день, в течение месяца. Очень просто и удобно, состав классный, для здоровья полезно и главное, что помогает. Кстати заметила, что когда стала его пить, непроизвольно уменьшились порции, чувство насыщения он еще помогает контролировать.

14.08.2020

Мягко помогает контролировать аппетит

Отзыв: Фибраксин однозначно рекомендую. В миллион раз лучше всяких таблеток для похудения! Это конечно не тот вариант, когда ты кушаешь все подряд, пьешь таблетки и весь жир топится. Нет, он просто мягко помогает контролировать аппетит. Поэтому даже 1200 калорий кажется хватает, чтобы быть сытой и не сорваться вечером и не съесть шоколадку. Пить надо обязательно курсом в течение месяца.

24.09.2020

Помогает кушать в меру и не переедать

Достоинства: Натуральный, полезный.

Отзыв: Уже давно для себя открыла фибраксин, он хорош во многих моментах. Помогает кушать в меру и не переедать, ЖКТ работать помогает, плюс адаптирует обмен веществ. И главное, что состав натуральный и он очень полезен для здоровья. Курс длительный (месяц), зато прием раз в день. И это порошок, который можно разводить в чем угодно, поэтому его пить проще, чем глотать таблетки. Я фибраксин однозначно рекомендую!

12.05.2020

Организм адаптировался к новому обмену веществ и мои лишние

Достоинства: Состав, удобно принимать, эффективность.

Отзыв: Всегда была худой, а потом расслабилась и наела лишнего. Естественно собралась худеть, но силы воли не хватило, срывалась несколько раз в начале диеты, не выдерживала испытание голодом. А потом прочитала про Фибраксин и решила попробовать, вреда от него не будет, потому что состав натуральный. Для чего он нужен? Я принимала для того, чтобы контролировать чувство голода и для поддержки ЖКТ. Во время диеты меняется обмен веществ, работа кишечника может затрудняться, вот, чтобы нормализовать микроб… Читать далее

14.02.2020

Фибраксин с целью похудеть, отзыв

Достоинства: Натуральный состав, дает энергию без каллорий.

Отзыв: Начался сезон худеем перед праздниками, потом худеем после праздников и скоро третий сезон начнется, когда будем худеть к лету, ведь скоро на море. У меня сейчас вторая стадия, праздники и салатики с майонезом не прошли даром для моей фигуры, есть лишние 5 кг, которые надо скинуть. И если до 30 лет это все проходило просто на диете, то сейчас без спорта ничего не получится. Беда только в том, что когда я на диете, у меня появляется вялость и апатия, нет сил, постоянно хочется спать и речи о физи… Читать далее

Отзывы на Фибраксин (Fibraxine) в категории Лекарства.