Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
07.08.2021

Косметическая глина - отличное средство для Вашей кожи.

Достоинства: Помогает стать коже белее, эффективно для избавления от постакне, кожа более эластична.

Недостатки: Эффект только при правильном использовании.

Отзыв: Косметическая глина помогает коже оставаться эластичной, отбеливает её. Однако нужно помнить, что достигнуть нужного эффекта можно только при правильном её использовании. Для этого не нужно допускать, чтобы маска из глины полностью высыхала на Вашей коже.

03.01.2021

Отлично очищает

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Лучшая маска для очищения! Я перепробовала очень много очищающих масок и эта точно лучшая! И да, чуть ли не забыла, обязательно после маски увлажните кожу! Обязательно! Коже нужен полноценный уход, после очищения обязательно должно быть увлажнение!!!!

16.12.2020

Классный эффект, недорогое средство

Достоинства: Цена, результат.

Отзыв: Глина подходит для тех, у кого жирная кожа, н не нужно ждать пока высохнет, лучше смыкать, когда начнёт подсыхать, универсальная, выбирать лучше основываясь на цвете и описании, для сухой кожи не подходит, мне кажется лучше для комбинированной и жирной, голубая глина.

23.11.2020

Обожаю

Достоинства: Гладкая кожа Убраны черные точки Суженый поры.

Недостатки: Для сухой кожи будет очень плохо, пересушит. Проверено на моей сестре.

Отзыв: Косметическая глина - это очень абалденная штука. Она по доходит как для жирной кожи, так и для комбинированной. После неё очень гладкое и такое прям бархатистой лицо. Я мажу голубой и черной глиной (так же черная глина ещё убирает черные точки и сужает поры). Делаю Я маску эту 2-3 раза в неделю.

06.11.2020

Обожаю

Достоинства: Становиться кожа лучше.

Отзыв: Обожаю глину, тот продует который всегда есть в доме. Каждый день пользуюсь глиняной маской это удобно и жирная кожа становиться намного лучше, поэтому всем советую покупать и наносить глиняную маску. Кожа становиться лучше и нежной. Разные виды маски из глины беру.

23.10.2020

Средне

Достоинства: -отбеливает лицо -подсушивает.

Недостатки: -не убирает неровности лица -не распаривает -не даёт эффекта.

Отзыв: Скажем так,50-50. Для сушения кожи-ДА, для интенсивного ухода-НЕТ! Мы можем рассуждать о многом, но сама структура маски не так уж и плотна. Намного эффективней использовать такую глину для патчей. Размокшая глина более конкретней убирает неровности опухание глаз. Маска на глиняной основе должна отшелушивать недостатки тешили иных минусов и желания человека.

08.10.2020

Оценка средняя для этого средства

Достоинства: Очищение.

Недостатки: Если передержать, может сушить кожу.

Отзыв: Хочу оставить, скорее всего, положительный отзывы. Я очень давно ухаживаю тщательно за кожей своей и глиняная маска в моем списке всегда есть, на протяжении уже 10 лет. Маска хорошо очищает и сужает поры, но пользоваться надо с осторожностью, если передержать маску, то можно просушить кожу.

12.06.2020

Мне нравится

Достоинства: Убирает воспаления, делает кожу упругой, обогащает витаминами.

Недостатки: Стягивает и сушит - обязательно нужен крем после и не передержать.

Отзыв: Глиной пользуюсь редко, где-то раз в две недели, но эффект мне нравится. С условием, конечно, что я буду пользоваться каким-нибудь увлажняющим кремом, иначе кожу стягивает, и она шелушится очень. Сам момент нанесения нормальный, но когда начинает подсыхать - тут уже по-разному, иногда нормально, иногда начинает всё мешать и я быстрее бегу смывать. Покупаю глину самую обычную в супермаркете, без добавок, запахов и чаще всего беру голубую. Для моей кожи она почему-то подходит идеально. Чер… Читать далее

19.04.2020

Покупайте этот крем

Достоинства: Достоинств у этого крема очень много всем советую.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Косметичнская глина - это отличный крем для ухода за кожей всем советую этот крем вмолаживает кожу и улучшает её всем советую!!! Очень крутой оттенок у этого крема Надеюсь вы его пробрили.

06.04.2020

Очень хорошая маска

Достоинства: Не вызывает аллергию и красноту.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я начала покупать глиняные маски давно Сначала начала пользоваться белой глиной потом чёрной, потому что у меня было лицо в прыщах. У меня была жирная кожа и прыщи так-что черная глина мне очень помогла с этими проблемами. Потом попробовала пользоваться голубой глиной и могу сказать, что она обладает хорошим антицеллюлитным эффектом, с ней очень хорошо делать обертывания и результат заметен уже через несколько применений.. На лицо на ношу часто так как прыщиков много. И она хорошо смягчает и пит… Читать далее

18.03.2020

Есть эффект!

Достоинства: Цена + качество.

Недостатки: У глины их просто нет!

Отзыв: Здравствуйте! Около двух месяцев назад я купила косметическую коричневую глину. Делала маски два раза в неделю. И так месяц. Эффект конечно же есть, если использовать средство регулярно. Я считаю, что это один из недорогих способов поддерживать свое лицо и шею в порядке.

09.03.2020

Очень хорощая глина и качевство тоооп.

Достоинства: Очень заметный эффект.

Недостатки: Недостатки вообще не присутствуют.

Отзыв: Супер глина соотношение цены и качества лучшее вот пробовал друге не очень, а вот именно эта очень хорошо подходит.

06.02.2020

Хорошо

Достоинства: Кожа гладкая Эффект ненадолго Доступная цена.

Недостатки: Сильно ствгивает.

Отзыв: Косметическая глина конечно очень вдлступный вариант, но эффект является совсем не длительным. Первое время кожа гладкая но это ненадолго. Так же во время процедуры сильно стягивает кожу что вообщем то не очень приятно. Цена конечно доступна практически каждому и эффект видимый так же присутствует. Поэтому это очень хороший бюджетный вариант. Советую.

04.07.2019

Косметология в домашних условиях

Достоинства: Бюджетно качественно действенно.

Отзыв: Если у вас нет средств для ежемесячного похода к косметологу, то ваш выход- косметическая глина. Супер эффекта конечно ожидать не стоит, но и цена очень бюджетная. После нанесения выдержки глины, ваша кожа скажет вам "спасибо". Особенно, если она жирная или склонна к жирности. Поры почистятся, кожа станет матовой.

13.10.2018

Отличная

Отзыв: Маски эта одна из процедур, которая раньше считалась салонной. Сейчас у каждого есть возможность проводить ее дома и самостоятельно. кстати, одна из самых любимых моих масок, эта мечта каждой кожи.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.