Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
10.12.2020

Очень классное средство, отлично помогает подтянуть кожу!

Достоинства: Недорогая, практичная, многофункциональная.

Недостатки: Не всем походит.

Отзыв: Косметической глиной пользуюсь очень давно!! Применяю как для лица, так и для тела. При нанисение на лицо очень хорошо подтягивает кожу, избавляет от лишней жирности, придаёт мягкость. Для тела делаю скраб (глина, жмых от кофе и мед), фантастическое средство, кожа становится бархотистой, нежной как у младенца!! Единственное, если у Вас сильно сухая кожа я бы не рекомендовала. И да хорошо делать такую масочку после бессонной ночи..

08.12.2020

Косметическая глина - это просто находка для всех женщин

Достоинства: -Легко наносится -Приятно пахнет -Результат виден при первой процедуре.

Недостатки: -Не подходит для Очень сухой кожи.

Отзыв: С недавнего времени открыла для себя такую чудесную вещь, как глина. Это незаменимая вещь в уходовой косметике каждой женщины. Я попробовала Кембрийскую голубую глину и эффект не заставил себя долго ждать. Глина богата по минеральному составу, значительно сужает поры, тонизирует кожу, способствует разглаживанию морщин, улучшению контура лица. Вдобавок ко всему способствует омоложению кожи. При регулярном использовании снижается процент подкожного жира, что способствует уменьшению так называемой … Читать далее

28.11.2020

Достоинства: Низкая цена оправдывает ожидания.

Отзыв: Купила эту маску. она как все, увлажняет подтягивает и т. д но есть в ней какая-то особенность, которой нету в других масках, то есть там не только основные качества маски, там еще и восстановление, у меня был прыщик на щеке, и после использования этой маски она стала раз в 3 меньше. я в шоке была. поэтому если увидите в магазинах берите заказывайте. маска просто отличная.

23.11.2020

Питание и Увлажнение

Достоинства: Увлажнение, питание кожи.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Первый раз я пробовала косметическую глину и не пожалела! Всем девочкам и мальчикам, если у вас будет выбор между тканевой или глиняной маской, выбирайте глиняную, не пожалеете! Эта глина ОЧЕНЬ хорошая, прыщики которые у меня были большие и красные-порозовели и уменьшились в размере (не значительно, но все же), а что на счет маленьких прыщиков, они остались но они стали не заметны и тоже уменьшились. Хороший результат я увидела после 2-3 применений, пользовалась я ей 2-3 раза в неделю! Качество… Читать далее

18.11.2020

Это маска для лица просто супер

Достоинства: Не вызывает сухость стянутости лица.

Отзыв: Глина для лица полезна. Если совмещать с правильным уходом, то можно в домашних условиях достигнуть огромного результата. Маски для лица в виде глины очень полезны. После такого ухода кожа скажет вам спасибо. С помощью глины улучшается качество и состояние нашей кожи. Особоенно полезна для кожи склонной к жирности. Не заменимая вещь в косметичке женщины которая любит себя и свое лицо.

11.11.2020

Это очень хорошее средство

Достоинства: Продается в аптеках и не только.

Недостатки: Не вся глина дает эффект.

Отзыв: Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о косметической глине. С этим средством я знакома очень давно, маски делаю 1-2 раза в неделю. Постепенно моя коллекция домашних средств по уходу за собой начала расти, теперь уже в моей коллекции целых четыре разновидности глины: зеленая, розовая, голубая и белая. Планирую еще приобрести черную и желтую. Из всех имеющихся у меня видов глины чаще всего я пользуюсь белой и голубой. Белая обладает очищающим эффектом, а голубая - омолаживающим. Зеленая … Читать далее

07.11.2020

Очень нравится.

Достоинства: Качество, цена, доступность.

Отзыв: Очень люблю использовать косметическую глину для ухода за кожей своего лица. Благодаря этому средству моя кожа становится гладкой, упругой, нежной и выглядит свежей, сужаются поры, выравниваются мелкие морщинки. Не променяю глину ни на какие другие средства по уходу за кожей лица- всегда остаюсь довольна результатом. Наношу ее на 15-20 мин( до полного высыхания), а затем смываю теплой водой. С помощью глины могу быстро избавиться от всевозможных воспалений, загрязнений пор и прочих проблем с ко… Читать далее

07.11.2020

Просто и эффективно

Достоинства: Бюджетно Эффективно Качественно.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: При уходе лица и тела является эффективным и бюджетным средством для поддержки качества тела. Хорошо борется с прыщиками. Кожа тела становится лучше. Для меня более предпочтительна голубая и чёрная. С чёрной делаю обёртывания на ноги и живот, после мажу скрабом. Тело подтягивается. А для лица предпочитаю больше голубую, она мягче. Используя месяц, можно заметить, что кожа лица стала более чистой, немного выровнила цвет лица. Чёрных точек стало относительно меньше, поры сузились, чем было до ис… Читать далее

04.11.2020

Супер маска из голубой глины

Отзыв: Очень нравится маска из голубой глины. Никогда не думала, что моя кожа будет настолько гладкой и бархатистой. Эффект такой глины остаётся надолго. Сама не делаю такую глину, в основном покупаю в магазине. Маску делаю 2-3 раза в неделю. Соотношение цены полностью соответствует качеству глины.

02.11.2020

Если смешать с хлордикседином, то получится отличная маска о

Достоинства: Оочень чистая и гладкая кожа после первого применения.

Недостатки: Если передержать маску, можно пересушить кожу, поэтому лучше сбрызгивать водой по мере необходимости.

Отзыв: Сначала заметила, что у подруги кожа становилась все чище и свежее. Подумала, что начала ходить к косметологу, но она сказала, что это все благодаря глиняной маски. Решила проверить и на личном опыте убедилась, что маске действительно рабочая. Поэтому всем советую, кто хочет чтобы их кожа стала без недостатков.

31.10.2020

Помощь от природы

Достоинства: Польза и эффективность.

Отзыв: Очень рада своей находки которая избавила меня от проблем на лице. В аптеке глина на выбор белая, синяя, чёрная, розовая. А также в глине содержится огромное количество микроэлементов питает не только лицо но и волосы, после заметила очень хороший рост волос. Эффект бомба Результат после 1 применения заметен использую 2 разу в неделю.

31.10.2020

Качество, даёт заметный эффект

Достоинства: Помогает от проблем с кожей, удобно хранить, приятная текстура, приятный запах.

Отзыв: Очень хороший продукт, думаю многим людям он подойдёт. Текстура мягкая, приятная для кожи, не травмирует её, многим советую, думаю что поможет избавиться от проблем с кожей лица. Удобно хранить, но лучше наносить кисточкой, хранить в прохладном месте.

30.10.2020

Хорошее средство для очищения кожи

Отзыв: Купила как-то себе две пачки глины: для очищения и увлажнения. Эффект нравится. Правда не люблю замешивать ее, и долго отмывается. Но кожа после неё гладкая и ровная, поры сужаются. Больше подходит для жирной кожи, как мне кажется. И нужно наносить хороший, толстый слой, чтобы она не высыхала так быстро, если нанести тонким слоем, то сильно стягивается кожа. А в остальном - отличный продукт, цена доступная.

29.10.2020

Прекрасное средство

Достоинства: Кожа становится мягкой Убирает краснату Доступная цена.

Отзыв: Очень хорошая и не дорога На долго хватает Можно купить в любой аптеке города и в некоторых магазинах) Легкая в использовании Каждый цвет глины хорошо справляется со своим предназначением Помогает бороться с акне.

27.10.2020

Самое доступное проверенное средство имеющее большой спектр

Достоинства: Эффективность, низкая стоимость, лифтинг, питание кожи.

Недостатки: Непереносимость компонентов у некоторых.

Отзыв: Голубая глина самое доступное средство, которое создала природа. Подходит для всех типов кожи. У меня смешанный тип. Поэтому я покупаю два вида глины: голубую и белую. Голубая глина есть в составе дорогих средств по уходу за кожей, а есть в чистом виде в форме порошка. На мой взгляд самый эффективный именно этот. Просто наложить смесь глины с водой недостаточно. В работе с глиной необходим систематический подход. Маски нужно делать 2, 3 раза в неделю, чередуя виды глины. Для области носа лба хор… Читать далее

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.