Детская обувь El tempo

Детская обувь El tempo отзывы

4,8
24.02.2013

Достойная обувка

Отзыв: Сапожки El tempo мне понравились. Сделаны по типу резиновых сапожек с внутренним войлочным валенком. Подходят на морозную зиму и на слякоть. Не промокают. Смотрятся немного громозко. Но это не проблема. По весу не тяжелее других сапожек. Застегиваются на две липучки, что удачно фиксирует ножку ребенка.

16.12.2021

Довольно хорошая обувь!

Достоинства: Хорошое качество, комфортно внутри, удобно.

Недостатки: Задерживается при доставке, приходится быть в ожидании.

Отзыв: Здравствуйте. ! Я давно являюсь вашим клиентом и всегда была довольна качеством обслуживания и самой обуви. В первые решила оформить доставку на дом и немного разочаровалась в том, что каким-то образом мне доставили не девятого до тринадцатого как договаривались, а с девятнадцатого до двадцать третьего. И при этом меня об этом никто не проинформировал. Вчера я очень хотела приобрести 2 пары обуви, созвонилась с сотрудниками вашей компании, расс… Читать далее

16.12.2020

Удобная обувь для прогулок.

Достоинства: Не скользкая.

Недостатки: Только для прогулок возле дома.

Отзыв: Очень удобная обувь, не скользит на резиновой подошве, На нашу зиму как раз, не потеет, легко чистить, удобно что на липучке, для дочери в самый раз. Можно даже весной в слякоть ходить в нем. Цена радует. Цена соответствует качеству обуви. Размер соответствует. В общем то самое то для прогулки на детской площадке.

27.08.2019

Как не пройти мимо них?

Отзыв: Покупали моей сестре ещё в прошлом году ! Качество просто на высоте Они не промокают Зиму переносят очень хорошо, что тоже немало важно.

31.01.2019

Тепло ногам и комфортно

Достоинства: Очень теплые, прочные экономичные.

Отзыв: Такие сапожки брали старшему когда ходил в садик сохранились в отличном состоянии сейчас носит и младшая. Цвет подходит как для девочек так и для мальчиков. Очень теплые, липучки застежки регулируются по ношке ребенка за счет этого не попадает снег и сохраняется тепло.

Отзывы на Детская обувь El tempo в категории Детская одежда и обувь.