Средство для мытья пола Оранит

Отзыв о Средство для мытья пола Оранит:
Скорая помощь для грязных полов.

21.10.2019

Отзыв

Что я имею ввиду? Естественно, средство для мытья пола. Знаете состояние квартиры, когда в доме есть маленький ребёнок-двухлетка? А когда их три? Да, это моя история. Я мама тройняшек. Это три маленьких урагана в доме. Это втрое больше разрухи. Это стихийное бедствие на квартиру в тройном масштабе. Один хочет есть банан. Двое других, естественно, тут же просят дать и им. Итог: три недоеденных банана, в лучшем случае, просто валяются на полу. В худшем, на них могу наступить или даже специально вытереть в пол. А почему бы и нет? Вечно пролитая, раскиданная еда. Суп, каша, пюре – всё это оказывается на полу с завидно периодичностью. Каждый день проливаются чай, сок, какао и молоко. Мои дети очень любят компот. А эта сладкая зараза, если её пролить и не протереть сразу, начинает жутко липнуть и притягивать на себя всякую грязь. В итоге, грязно-серые липкие пятна по квартире, которые надо ещё потрудиться, чтобы отмыть. Но это ещё половина беды. Не забываем про игры. Про так необходимые, мать их за ногу, развивашки для детей. Пластилин. Краски. Фломастеры. Вы когда-нибудь оттирали от пола фломастеры? А восковые мелки? Или может быть чернила от ручки? Размазанный по полу пластилин тоже добавляет седых волос в мою голову. Но есть ещё самое злобное развивашечное зло, которое дети обожают до трясучки. Это кинетический песок. Если эта зараза рассыпается на пол, а она рассыпается всегда, то всё, пиши пропало. Мелкие частички просто не возможно собрать полностью. Они не поддаются ни венику, ни пылесосу, ни мокрой тряпке. Визуально вроде бы чисто, а на деле вы несколько дней будете существовать с кинетическим песком. Он будет везде. На полу, соответственно, на ваших ногах, в постели, на мебели, на одежде, в волосах и даже будет попадаться в еде. А прогулка с тремя? Хотя бог с ней, с прогулкой, это отдельная тема) Возвращение домой после прогулки. Когда ты разуваешь того, кого поймала первым, а двое других с улюлюканьем носятся по квартире, везде оставляя свои следы. Мытье полов это мой личный маленький адок. Хотя нет. Не так. Это Ад. Адище! Мне мало просто подобрать хорошее моющее средство для пола. Мне же ещё нужно, чтобы оно было не аллергенным, было безопасным для детей. В итоге, после долгих поисков, я открыла для себя Оранит фирмы Баги. Мне никто его не советовал, я не читала отзывов. Я просто постоянно, с маниакальным упорством, покупала разные средства, в надежде рано или поздно наткнуться на нужное. И наткнулась) У этого средства целая куча достоинств. В первую и главную для меня очередь, он безопасен для детей. Это средство подходит для мытья практически всех видов напольных покрытий. А у меня дома их разнообразие) У нас есть и линолеум, и ламинат, и плитка и даже искуственный камень. Оно шикарно отмывает с любого покрытия всё. И втёртые бананы, и размазанную кашу, и жирные суповые следы, и сладкие компотные пятна. В общем, всё! Даже кинетический песок!! Я не знаю, что Оранит с ним делает, но теперь, после того, как я вымою полы, после детских игр с этим чертовым песком, у меня больше нет ощущения, что я с ним живу. Это средство притягивает его на себя что ли? В целом, не важно как оно это делает, главное, что делает) Ну и бонусом, очень приятно пахнет. Такой прям волшебный запах чистоты и уюта, что даже на трое после уборки поднимается).