Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
25.09.2018

Эфирное масло

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: Много раз брала это масло, и даже не жалею. Продукт очень полезный, делаю маски всегда помогает, волосы мягкие и послушные. Приятно пахнет. Продукт не дорогой что самое главное, советую всем, взв этот продукт наврятли можно пожалеть. Масло можно купить в любой аптеке.

08.09.2018

Анестезирующее

Достоинства: Успокаивающее, приятное на запах,.

Отзыв: Масло лаванды подходит для всего. И для волос, и для кожи, раньше им даже смазывали ранки, чтоб они скорее заживали, я балдею от его запаха, пьянящий с нежными нотками, а волосы гладкие становятся и их легко расчесывать, к тому же я знаю что оно успокаивает имея лечебные свойства!

01.09.2018

Палочка-выручалочка

Достоинства: Запах. Количество. Цена.

Отзыв: Купила совсем недавно, но уже за столько короткий срок я в полном восторге! Запах чудесный, добавляю масло в ванну или в ароматерапии. При ароматерапии запах стоит в квартире просто волшебный, так и хочется укутаться в одеяло и заснуть. Когда болела использовала масло лаванды в ароматерапии и за короткий срок стало гораздо лучше! Советую всем, кто любит лаванду.

24.07.2018

Супер

Достоинства: Приятно пахнет, помогает при стрессе и усталости.

Отзыв: Эфирное масло очень нравится помогает при усталости, хороший аромат раслабляющий, нормализует нервную систему Рекомендую и цена экономичная.

06.07.2018

Отлично

Отзыв: Тоже нравится очень это эфирное масло лаванды) всегда принимаю ванну именно с ним) очень вкусно пахнет отлично расслабляет)) перед сном самое оно.

25.06.2018

Прекрасное масло

Отзыв: Масло лаванды очень хорошо помогает при переутомлениях. Хорошо его вдыхать благодаря аромалампе, которая распространяет прекрасный аромат по квартире. Или пару капелек капнуть в ванну. А еще можно добавить в шампунь и тогда волосы будут меньше загрязняться.

17.05.2018

Натуральное успокоительное

Достоинства: Вкусно пахнет снимает стресс недорогое.

Отзыв: Занимаюсь йогой и медитацией, поэтому с уверенностью могу сказать, что лавандовое эфирное масло-это одно из самых лучших масел. Оно обладает очень приятным ароматом, успокаивающе действует на нервную систему. Мне помогает справиться с усталостью, а иногда и с агрессией. Поэтому для людей со слабой нервной системой, я бы посоветовала это масло в первую очередь.

30.04.2018

Отличное

Отзыв: Если ты устал, расстроен, нет сил, и так далее, то ванная с лавандовым маслом исправит всю ситуацию. После такой ванны чувствую себя намного лучше, бодрее. Хорошо расслабляет, к тому же питает кожу, в общем полезно во всех смыслах. Советую!

25.04.2018

Расслабляет, аромат

Достоинства: Запах.

Отзыв: Обожаю этот запах. После работы люблю принять ванную с этим маслом. Успокаивает и расслабляет. Мучалась бессоницей, прописали это масло. Сплю как младенец теперь)) Мне его хватает на много и свою цену он окупает.

04.03.2018

Часто применяется в парфюмерии, лечебных целях и т. п.

Отзыв: Лавандовое масло считается элитным, практически не имеет цвета, обладает легкой текстурой, сладковатым и терпким ароматом, с привкусом горечи. В нем содержатся лимонен, альдегид, дубильные вещества, линалилацетат, кумарин, валерьяновая и масляная кислоты. Масло лаванды отлично сочетается и проявляет максимум лечебных свойств в сочетании с такими маслами, как: ромашка, петитгрейн, сосна, бей, имбирь, гвоздика, роза, чайное дерево, майоран, кипарис, мускатный орех, лимон, герань, мирра, корица,… Читать далее

17.02.2018

Душистое

Достоинства: Очень приятный запах.

Недостатки: Оставляет пятна на одежде.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды очень душистое. Если добавить в теплую воду, то вы сможете почувствовать нежнейший аромат. Масло Лаванды питает кожу, смягчает кутикулы и обогащает витаминами. Лавандовое масло можно использовать при изготовлении домашней парфюмерии.

24.01.2018

Отличное средство

Достоинства: Снимает отеки, устраняет зуд и шелушение.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды обладает заживляющим и успокаивающим эффектом. Применяется в косметологии, снимает отеки, устраняет зуд и шелушение, служит отличным средством очищения и омоложения кожи, В уходе за волосами масло нашло свое применение, оно оказывает дезодорирующее действие на кожу головы, борется с перхотью.

26.12.2017

Успокаивает, улучшает сон

Отзыв: Добавляю в ванну и сон становится гораздо лучше. хотя из-за загруженности на работе часто старадаю от бессоницы, но пользоваться какими-то сильными успокоительными таблетками не люблю.

20.12.2017

Мой самый любимый запах

Достоинства: Аромат, стойкость, успокоительный эффект.

Отзыв: Масло лаванды для меня это нечто. Я добавляю его всюду куда только можно: и в кремы для тела, и в скрабы, прыскаю на подушку, чтобы спать было лучше. Всегда стараюсь найти обьем побольше, чтобы хватало надолго, но не всегда получается. Приходится довольствоваться тем, что есть. А так это запах богов мне кажется.

17.12.2017

Запах резкий, но подкупает натуральное происхождение

Достоинства: Натурально на самом деле.

Недостатки: Аллергикам не рекомендуется.

Отзыв: С эфирным маслом лаванды я познакомилась когда у меня родился сын. У него с рождения были проблемы с гипервозбудимостью и разного рода травы, масла нам назначал врач. У ребенка не было аллергии потому мне рекомендовали добавлять 1-2 капли в ванну при купании. Конечно, тут важно не переборщить, так как если налить слишком много, запах будет просто отвратительный, так как это масло пахнет достаточно резко. Успокаивало ли? Оно не может не успокаивать, хотя одного масла было не достаточно, но … Читать далее

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.