Куртка yoot

Отзыв о Куртка yoot:
Отличная одежда для подростков российского производителя!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.09.2019

Достоинства

Стильная, молодежная, приемлемая цена, отличное качество.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Каждый из нас старается своим детям дать максимум: будь-то максимум в еде, в увлечениях и хобби, в одежде и т. д. На протяжении нескольких лет я покупаю своему ребенку верхнюю одежды Питерской фирмы "yoot". Когда впервые ее увидела, естественно, с недоверием отнеслась к новому для меня бренду. НО осмотрев изделие со всех сторон, изучив все швы и строчки пришла к выводу, что, в принципе, одежда очень даже неплоха. Подкупило то, что ее можно стирать в стиральной машине без применения каких-либо специальных средств. Вот и на днях приобрела очередную куртку. Мой ребенок из тех, про которых говорят "не в коня корм", поэтому иногда бывают затруднения с подбором одежды. Но в этой модели куртки предусмотрена кулиска на талии, дабы кости моего сына не выпадывали из нее). Куртка на синтепоне, достаточно легкая, но теплая, что играет огромную роль в выборе одежды. Одежда этой фирмы стильная и молодежная, из современных материалов с отменным качеством. Поэтому я покупаю верхнюю одежду именно этой фирмы!