Пауч Gerber organic Спелое манго

Отзыв о Пауч Gerber organic Спелое манго:
Сладкое манго для перекуса

28.10.2019

Достоинства

Вкусно, подходит и детям и взрослым.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Обожаю манго! Как и сам фрукт, так и все сделанные, так и добавленный фрукт в разные блюда! Поэтому данный продукт я рекомендую всем без исключения, кто любит экзотические фрукты, а любят на самом деле их в основном взрослые)) По моему мнению ребеночку стоит давать новый вкус, только тогда, когда он уже знаком с обычными фруктами типо яблок, груш, бананов и тд. Но попробовать дать однозначно стоит) Так как и упаковка сама по себе очень удобная, на улице незаменимый перекус)
В составе: Манго 98% и концентрированный лимонный сок (по мне состав очень даже).

Так же можно использовать для перекусов для взрослых, или добавлять в творог или натуральный йогурт, будет супер!!
Единственный минус для меня данного пюре - его цена. Варьируется от 50 рублей (если по скидке) до 100. Если брать несколько раз в день, дороговато выходит))

Рекомендую всем мамам, их деткам и худеющим особам; ).

Пауч Gerber organic Спелое манго фото 1 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 2 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 3

Другие отзывы на Пауч Gerber organic Спелое манго

Виталия, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу. Желаем Вам хорошего дня.