Пауч Gerber organic Спелое манго

Отзыв о Пауч Gerber organic Спелое манго:
Вкусно и удобно

04.11.2019

Достоинства

Вкусно, удобно, качественно, полезно.

Недостатки

Дорогая цена.

Отзыв

Когда пришло время прикорма, встал вопрос готовить самой перетирая фрукты или выбирать для прикорма уже готовый продукт.
Марка продукции Гербер всегда позиционировалась у меня, как детское питание премиум-сегмента и потому стоит заметно дороже конкурентов. ‘
Недавно мы с дочкой познакомились с новинками Гербер - фруктовыми пюре. Одним из них был «спелое манго»
Пюре Gerber Organic спелое манго
ОБЪЁМ: 90 г
ЦЕНА: 70-80 рублей
На упаковке пишут, что: «Предлагая вашему малышу пюре Спелое Манго серии Гербер Органик, вы можете быть абсолютно уверены — в его состав входит только спелое манго, максимально сохранившее свои полезные свойства и вкус. »
Так и есть
СОСТАВ:
* Пюре из манго* (99,5%)
* Концентрированный лимонный сок*.
В составе пюре нет загустителей, сахара, консервантом выступает лимонный сок. Я за минимум подсластителей в принципе, а уже малышу до года они точно ни к чему. В этом плане состав хороший, ничего лишнего.
Упаковка пюре удобна для тех малышей, которые хотят делать уже все сами. Можно дать ребенку в руки пакетик с пюре. Производитель рекомендует начинать знакомство с одной ложки, чтобы исключить аллергию и немного адаптировать нежную пищеварительную систему к новым ингредиентам.
Пюре с манго можно пробовать с 6 месяцев.
Упаковка небольшая, компактная, съёл без остатка и выбросил.
Заметила, что у пакета закруглённые края и мягкий материал, пакет легко сжимается, чтобы достать вкусное пюре даже из самых потаенных мест.
Дозатор с закруглённым краями, небольшое отверстие как раз для маленьких ротиков. Если непослушные ручки случайно сожмут сильно пакет, то меньше вероятность испачкаться.
Пюре очень нежное по консистенции (даже жидкое), однородное, без кусочков. Цвет жёлтый, как у мякоти манго. Вкус сладкий, как будто ешь не прею, а сам плод манго. Аллергии у дочки не возникло.

Пауч Gerber organic Спелое манго фото 1 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 2 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 3 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 4 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 5 Пауч Gerber organic Спелое манго фото 6