Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Мультфильм просто супер, смешной, красиво анимированный, сме

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Красивая и плавная анимация, хороший сюжет, красивый цветокор, для всей семьи.

Недостатки

Немного затянут сюжет, а так норм.

Отзыв

Добрый день, хотелось бы высказаться о данном мультфильме.
Мультфильм "ГАДКИЙ Я" безусловно хорош для просмотра всей семьёй, в нём есть поучающие сцены которые стоит посмотреть детям. Сам мультфильм очень неплохо справляется с описанием персонажей и их историей, что противоречит глупому клише что дети могут посмотреть и мультик с плохим сюжетом. Анимация выполнена отлично, детям должно понравиться, цветокор не режет глаза и эффекты выполнены на высшем уровне, мультфильм с детским рейтингом, НО может понравиться и людям постарше из-за неплохого сюжета и смешного юмора который не переступает грань с глупым и остается на уровне. в целом картина рассказывает про злодея который меняет своё мировозрение и стает на путь добра и позитива)), в прочем это происходит благодаря трём сироткам о которых он вынужден заботиться. Сюжет плавно переходит с динамичного на более спокойный, и переход этот по моему мнению реализован просто идеально, так как большинство его даже не заметят (заметил после третего просмотра), главный герой переживает достаточно большую палитру эмоций которая не оставит вас равнодушным после просмотра. В целом мультфильм очень даже хорош-одним словом рекомендую).

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1