Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Поучительный, добрый, весёлый мультфильм, показывающий главн

Игра актеров
Декорации
23.10.2020

Достоинства

Хорошая анимация, классный сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мультфильм смотрится на одном дыхании. Сценаристы смогли сделать так что главный герой показан нам с разных сторон сначала мы видим его как злодея, который собирается взять девочек из приюта продающие печенья для своего очередного зловещего плана, а именно похищения луны. Почему вообще для злодейства ему понадобились дети? Дело в том, что когда он пришёл в банк, который давал всегда кредиты, но в этот раз он получил отказ, перед этим Грю рассказал, что хочет украсть луну. С ним в очереди был сын того самого банкира его сын пришел рассказать о каком то своем глупом плане и он решил план Грю (того самого злодея) отдать своему сыну. Грю знал что у того есть уменьшительный луч (вкратце причём тут уменьшительный луч, так как луна большая и ее нужно как-то довести до земли и самый лучший способ это уменьшить его). Девочки из приюта постоянно продавали ему его любимые печеньки и делали они это приходя в дом, следовательно, можно проникнуть и украсть уменьшительный луч. Вот с помощью печенья он это и сделал. Украв луч он начал подготавливать ракету, и когда он взлетел у девочек начинался концерт на их танцах они звали Грю, но он отказался
девочки до последнего ждали его, но он не пришел. Сын банкира узнал пропажу и понял что к чему в итоге уменьшительный луч уменьшал на некоторое время. Грю очень быстро пытался лететь. чтобы увидеть своих девочек, придя в концертный зал была записка о том что сын банкира похитил его девочек и пришлось луну обменять на них. в итоге Грю остался с девочками, а сын банкира ни с чем так как луна опять вернулась в свой привычный размер.