Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Один из лучших мультфильмов что я видел.

Игра актеров
Декорации
28.10.2021

Достоинства

Хорошая графика отличная музыка мультфильм после просмотра заставляет мыслить и переворачивать приоритеты а это главное.

Недостатки

Он всего один это главный злодей по моему мнению он слишком глуп его история как персонажа не раскрыта и ещё подбор питомца для главного злодея не удачный курица во первых выглядит не естественно во вторых пользы от неё абсолютно не какой.

Отзыв

Один из лучших мультфильмов в нем прекрасно почти всё хорошо построен сюжет .
Харизматичный главный герой мультфильм затрагивает множество социальных тем таких как поиск своего места в обществе. Умения увидеть хорошее даже в самых плохих событиях жизни героев. А если вы просто хотите посмеяться для
этого в данном мультфильме предусмотрены миньёны да на первый взгляд они глупы туповаты но они главное смехо топливо данного мультфильма. Видь именно история и поиск правды об этих жёлтых чудаках заставит искать и ждать продолжения. Дальше как модно сейчас говорить без спойлеров. Нельзя не у помянуть Грю это второй главный герой на первый взгляд то чем он занимается должно вызывать не принятие у зрителя но лично я сопереживал ему от первой до последней минуты его история это бесконечный поиск себя и своего места в обществе и борьба между хорошим в нутрии
себя и тем что принесёт ему в первую очередь выгоду и что более важно его попытки навредить обществу это возможность оборотить это самое внимания общества на себя ведь каждому из нас хочется быть услышанными .
Что ещё сопровождает этот мультфильм отличная графика даже лучше чем во многих новых и современных мультфильмах.
Прекрасная анимация уровень и профессионализм выполнения которой посоперничает со многими свежаками. Отдельных слов достойно музыкальное сопровождения каждый трек подобран грамотно и создаёт атмосферу и хорошо передаёт настроение героев в той или иной комичной или грустной ситуации. Отдельный штрих это музыкальные номера меньёнов их музыкальные способности провоцируют не контролируемый выброс гормона радости.