Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень занимательный

Игра актеров
Декорации
21.01.2024

Достоинства

Миньоны, интересный сюжет и идея мультика, анимация.

Недостатки

Порой, элементы морали и нравоучения слишком сильно выпираются.

Отзыв

Мультфильм «Гадкий Я», созданный в 2010 году, является забавным и увлекательным фильмом для всей семьи. И оказался настолько успешным, что из него выросла целая франшиза со спин-оффами.
Главный герой Грю, злодей, который мечтает о том, чтобы стать самым злым злодеем в мире, неожиданно для себя становится настоящим героем, когда ему приходится спасать трех сироток…
Мне понравилось, как хорошо проработаны персонажи в «Гадкий Я». Каждый из них имеет свою собственную историю и характер, что делает их уникальными и интересными. Один из моих любимых персонажей - это Миньоны, служители Грю, которые помогают ему в его злодейских делах. Они очень забавные и несмотря на то, что они не говорят на нормальном языке, их действия и мимика говорят за них. Я думаю, что Миньоны стали одними из самых популярных и узнаваемых героев этого мультфильма. Еще один важный элемент картины - это сюжет, который, неожиданно, здесь достаточно крепок. Мне понравилась идея, что злодей может стать героем, если ему поставить перед собой правильную цель. Также мне понравилось, как авторы сумели сочетать в этом мультфильме юмор и серьезность.
"Гадкий Я" - это прекрасный мультфильм, который заслуживает внимания и оставляет яркие впечатления. Он учит детей, что важно быть самим собой и не бояться проявлять свою индивидуальность, а также показывает, что настоящая семья может быть не только кровной. Кроме того, мультфильм поражает своим качеством анимации, юмором и захватывающим сюжетом. Неудивительно, что "Гадкий Я" стал настоящим хитом и завоевал миллионы сердец по всему миру. Если вы еще не смотрели этот мультфильм, то обязательно найдите время и посмотрите его.

Мультфильм "Гадкий я" (2010) фото 1