Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
25.08.2013

Великолепны актёр

Достоинства: Качёк, лысая голова, приятный брутальный голос и многое другое.

Отзыв: Актёр шикарный. Множество ролей в фильмах. Главная роль в фильме "ФОРСАЖ". Вин Дизель-кумир миллионов людей. Я знаю точно, если фильм с его участием, значит фильм великолепный. Лучшие фильмы с его участием: "Форсаж" "Хроники Риддика" . Снимается Вин почти во всех жанрах фильмов, начиная от Боевиков, заканчивая Комедиями.

02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Последние фильмы с его участием, Форсаж3,4 самые шикарные. Не актёр, а просто какой-то идеальный образ. Голос у него очень брутальный, такой какой нужен для мужчины. Играет роли очень эффектно.

25.05.2013

Лысина идет не всем

Отзыв: Вин Дизель - довольно не плохой актер, с сильной харизмой и яркой внешностью, кумир миллионов. Наверно многим он запомнился по фильмам: "Хроники Риддика" и по серии фильмов "Форсаж", который принес ему еще большую популярность. Было очень интересно узнать что у него в роду были негры.

08.05.2013

Крутой!

Отзыв: Хорошо прокаченный мощный дядечка, ну это если о внешности, а так Вин Дизель вполне интересный и талантливый актер. Помню писала я по его фильму курсовую работу (фильм - Лысый нянька - спецзадание) кстати этот фильм мне очень нравится, отлично сыграл там.

27.04.2013

Вин Дизель

Отзыв: Девчата, ребята, посмотрите фильм бродяги. Я до сих пор под впечатлением. Так просто и так в душу. Это намного дороже чем форсаж или ХХХ. Это настоящий пацан, реальный. Может кто-то себя узнает. Наверняка! Перевод правда ужасный, но уже через 5 минут я его не замечала даже) после этого фильма я его уважаю еще больше. Ведь он был так молод, и сам снял это кино. Сам. Это многого стоит. Не судите плиз о Вине только по форсажу, хотя Дом Торето это.. Не могу найти слов. Торето крут. Он заводит, но он… Читать далее

04.04.2013

Лысый герой

Отзыв: Идеально подходит на роль вышибал и супергероев. Любимые фильмы с его участием: "Форсаж", "Черная дыра", "Хроники Риддика", "Бойлерная". Снялся в довольно неплохой комедии "Лысый нянька: Спецзадание" (вот уж кто бы мог подумать).

01.03.2013

Лысый герой

Достоинства: Супер брутал.

Недостатки: Нет ярких ролей.

Отзыв: Вин Дизель - уникальный: ) Его знаю все, но при этом не могут назвать ярких ролей в кино. Действительно, яркая внешность и море обаяния делают свое дело - невозможно остаться равнодушным при виде этого супер-героя. Лысая голова, накаченное тело и фирменная ухмылка - отличительные черты Вина Дизеля.

30.05.2013

"В девушках разбираюсь не хуже, чем в машинах".

Отзыв: Конечно же, Дизель запомнился всем благодаря роли брутального качка гонщика, такого мы его и любим. Отлично он сыграл и еще раз сыграет Риддика, небольшая, но достойная роль в Спасти рядового Райана. Но из-за бесконечного Форсажа он уже немного начинает надоедать, слов меньше, бицепсов больше, а фразы становятся пустыми и какими-то глупыми, но все же надеюсь его увидеть в других новых ролях!

20.06.2022

Прекрасный актёр

Достоинства: Прекрасный актёр.

Отзыв: Дизель прекрасный актёр, я посмотрела все фильмы форсаж и все мне понравились. я рада, что познакомилась с его творчеством. своей внешностью он может показаться грубым, но несмотря на это его роль всегда сыграна великолепно. очень надеюсь, что таких профессионалов как он будет больше. всем советую посмотреть фильмы с его участием.

27.01.2022

Замечательный актер)

Достоинства: Прекрасный актер и человек).

Недостатки: Мало экшен ролей в его деятельности(.

Отзыв: Что можно сказать об этом актере? Во-первых очень популярен благодаря своим ролям в форсаже (который наверняка все знают), во-вторых очень мощный, накаченный и конечно великолепно играет своих персонажей. Можно сказать, что играет достаточно суровых парней в своих ролях. Но он не только хороший актер, а также замечательный друг и человек.

05.06.2021

Очень хороший актер и ка человек то-же!!!!

Достоинства: Что говорит, то и делает по сути.

Недостатки: Лысоват но это ему идет).

Отзыв: Очень хороший актер практически все фильмы его со смыслом. и очень много фильмов с его участием которые мне лично нравятся-такие как форсаж хроники ридика лысый нянька три икса много перечеслять много фильмов в начале 2000 они были очень круты с участием этого актера......... онлайн -игра Love City 3 D ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////… Читать далее

04.10.2020

Красавчик

Достоинства: Чоткий весёлый и смешной.

Отзыв: Вин Дизель супер он класс ездить на машинах его копы не догонять я не понимаю как он научился так водить я не смог бы так А он чоткий пацаны и водила я хочу тоже научиться водить как он. Он просто класс супер он смешной весёлый он лучше всех на свете.

18.09.2019

Красавчик

Достоинства: Накаченный и сильный.

Отзыв: Здравствуйте. Вин Дизель может и посредственный актер, но внешность у него колоритная. Он накачан, и почти всегда играет крутых парней. И это ему безумно идет, он реально крутой. Обожаю все Форсажи с его участием. У него большая фильмография от Риддика до Лысого няня.

23.08.2018

Классный актер

Достоинства: Красивый, талантливый.

Отзыв: Один с моих любимых актеров! Свои роли всегда выполняет очень красиво и элегантно что ли... Очень неплохо выглядит для своих лет. В "Форсаже" просто отлично сыграл свою роль. Я очень люблю эту серию фильмов)).

14.02.2017

АКТЁР ГОНЩИК

Достоинства: НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.

Недостатки: ЕСТЬ РОЛИ КОТОРЫЕ ЕМУ УДАЛИСЬ А ЕСТЬ КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ НО ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ТАЛАНТЕ АКТЁРА.

Отзыв: АКТЁР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ГОНЩИК ЛИХАЧ ЧЕЛОВЕК НЕ БОЯЩИЙСЯ СКОРОСТИ И НЕЗВЕСТНОСТИ ЧТО ЖДЁТ ТЕБЯ ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ СКОРОСТЬ И АДРЕНАЛИН.

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.