Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
04.06.2013

Природный талант!

Достоинства: Отлично исполняет роли, вживается в неё.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Один из моих любимых актеров - Вин Дизель. Фильмы с участием Вина никогда не будут скучными. Вин на мой взгляд отлично вживается в ту роль, которую ему поставили. Особенно запомнились фильм "Форсаж" с его участием и "Три икса". Отлично сыграл роли. У Вина отличный талант, который нужно незамедлительно использовать. Впереди у него будет еще много ярких ролей. Успехов ему!

08.05.2013

Форсаж

Отзыв: Прикольный актер. приятно посмотреть фильмы с его участием. очень красивое тело, искренняя улыбка, ну и лысая голова. ощущение что он живет фильмом в котором снимается. актер как бы ко всему относится равнодушно, но сам очень переживает за все происходящие.

04.05.2013

Герой

Достоинства: 1) Качок 2) Весёлый 3) Серьёзный.

Недостатки: 1) Лысый =D.

Отзыв: Крутой герой сильный в некоторых моментах смешно фильмы с его участием захватывающие Пример: Форсаж 5 посмотрел на днях очень хороший фильм и там он играл хорошую роль.

27.04.2013

Практически кумир

Достоинства: Хороош.

Недостатки: Лысый.

Отзыв: Кто то говорил что нету у него ярких ролей, с его то брутальной внешностью то и дело играть влюблённого романтика или ещё кого?! неет, он играет свои роли в которых запоминается нам всем там где положено! я все фильмы наверное смотрел с его участием и не по разу!

13.04.2013

Классный чел

Недостатки: Сейчас мало снимается.

Отзыв: Очень хороший актер, "познакомился" с ним из его фильма "Форсаж" и сразу он мне понравился, такой здоровый лысый дядька) И как обычно у меня бывает начал искать его фильмы, где он часто играет главные роли. Самые запоминающиеся фильмы это все части Форсажа и лысый нянька).

03.04.2013

Супер актёр.

Достоинства: Супер актёр.

Отзыв: Очень хороший актер, снялся в очень многих фильмах. Самый, на мой взгляд, лучший фильм в котором он снялся это "Форсаж". В этом фильме у него просто прекрасно получилось отыграть свою роль и так во всех частях фильма форсаж. Это супер человек не как только актёр, но и как человек в жизни.

02.04.2013

Офигенный актер

Достоинства: Накаченный, с красивой улыбкой и хорошо вживается в роли.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Хороший актер играет в фильмах великолепно к примеру "Форсаж"-он играет так, что тебе кажется, что он такой и в жизни. И не смотря на свой возрос он играет в фильмах великолепно и очень хорошо запоминаются его роли в фильмах и фильмы в которых он снялся.

01.04.2013

Хорошо играет

Отзыв: Очень хороший актер, снялся в очень многих фильмах. Самый, на мой взгляд, лучший фильм в котором он снялся это "Форсаж". В этом фильме у него просто прекрасно получилось отыграть свою роль и так во всех частях фильма форсаж. Очень харизматичный актер и в жизни он очень хороший человек.

29.03.2013

Мужиииик

Отзыв: Все фильмы с ним просто суперски, советую ФАРСАЖ все части. Один минус есть: прочитал про него то что он гей, но этому я не поверил.

28.03.2013

Супер актер

Достоинства: Талантливый актер.

Недостатки: Обольститель женщин.

Отзыв: Я многое знаю про Вин Дизеля, Но правда это или нет известно только ему. Это мой любимы актер который снимался во многих фильмах, И надеюсь снимится еще. Первый фильм который был мной увиден назывался Лысый нянька, очень понравился) )), Больше всего была под впечатлением от фильма ЧЕрная дыра, До сих пор по сто раз пересматриваю его. Это же надо как хорошо придумано, Эти чудовища вылазившые из земли, при темноте. Сколько людей погибло, Но это жизнь. У Вин Дизеля есть брат близнец, Пол Винсен… Читать далее

22.03.2013

Классный

Отзыв: Этот человек выделяется не только своей красотой.

19.03.2013

Он лучший!)

Достоинства: Очень много).

Недостатки: Почти нет, да не почти).

Отзыв: Вин Дизель довольно интересный актер, его знают множество людей, народов, стран и т. д. Вообщем он знаменитость... Меня восхищает его мужество, патриотизм, и сила воли. У него довольно интересный характер, меня восхищает его умения каскадёра, он многое сделал для кино, его фильмы смотрят десятки тысяч людей... И он как в фильме, там и в жизни, великий....

16.03.2013

Отличный актёр

Достоинства: Груда мышц.

Отзыв: Вин Дизель - это отличный актёр. В фильмах с ним никогда не заскучаешь, у него все фильмы интересные и захватывающие. Он снимался как в боивеках, так и в гонках. Это очень знаменитый актёр, которого почти все знают. Я ни в одном фильме не видел чтобы было заметно что он играет роль, кажется, что он действительно тот персонаж которого он играет.

16.03.2013

Брутальный мачо

Достоинства: Лысый Брутальный Герой девочек Вливается в роль.

Отзыв: О боже как он играет в фильмах Форсаж. Во всех частях он просто на высоте, он великолепен, он умеет сниматся в фильмах, его многие любят. Скоро выйдет Форсаж 6, посмотрим как будет там, но я уверен, что он будет играть еще лучше и лучше, он лучший.

15.03.2013

Очень крутой лысый актёр

Отзыв: Вин Дизель Очень известный актёр, знаменит своими ролями в фильмах " Форсаж ". Актёр очень харизматичный и активный во всех ролях. Он пользуется славой среди всех своей лысиной и мускулами которые его украшают. Актёр не очень высокооплачеваемый, он всегда пользовался симпатиями от девушек.

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.