Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом

Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом отзывы

4,7
08.10.2018

Любовь

Достоинства: Простая в приготовление, вкусная, не дорогая.

Отзыв: Каша, которая спасла меня от всех бед. Ребенок кушал только ее, и больше ни какие каши не воспринимал. Каша вкусная, свиная, легка в приготовление.... Ребенок кушал с огромным аппетитом,... В кашу можно еще добавлять фрукты....

16.09.2018

Супер

Достоинства: Вкусная, хорошая цена.

Отзыв: Очень вкусная кашка, много фруктов моим карапузам очень понравилась, хорошо растворяется не остается комков, не склизкая как многие каши, и очень приятная на вкус.

05.08.2018

Полезно

Достоинства: Полезно, вкусно и разнообразно.

Отзыв: Кашку Хайнц очень любит мой ребёнок. Потому как она вкусная и ещё полезная. А мне нравится ещё она тем что у этой фирмы большой выбор каш.. На все вкусы так сказать! Есть и просто злаковые, есть с добавлением фруктов. А у фруктов очень большое разнообразие. Я рекомендую мамочкам покупать эту кашку для своих детей!

30.10.2017

Полезная каша.

Достоинства: Вкусная, полезная, недорогая, сладкая.

Отзыв: Покупаю каждый день эту кашку и кормлю ею своего маленького ребенка он ее ест без всяких каких-либо усилий. О каше она полезна как и для детей, так и для взрослых. Она сготовлена из полезных продуктов качество превосходное. Мне кажется но все дети должны кушать кашу. Я сама в детстве ее кушала и даже сейчас не перестаю есть каши. По цене кашка не дорогая а даже можно сказать дешевая, но натуральная, и вкусная. А также она очень сладкая, рекомендую вам покупать такие кашки.

09.10.2017

Супер кашка

Достоинства: Вкусная, приятный запах, пахнет домашней кашкой, легко готовится, цена.

Отзыв: Обожаю эту кашку, а мой малыш вообще безумно любит. Вообще кашки Хайнц радуют, очень много вкусов, разнообразие фруктов. Легко готовится, вкусная сама бы ела такую кашку. Если выбирать детскую кашу то хайнц. Ценовая политика для такой кашки не плохая.

28.08.2017

Оценили

Достоинства: Состав Хорошо растворяется Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Дочка оценила эту кашу.

29.04.2017

Неплохая каша

Отзыв: В целом каша нормальная, ребенок ел, аллергии не было. Цена конечно завышена, но сейчас все так для детей и взрослых, деньги за все дерут. Якобы витамины и прочее, хотя конечно сомневаюсь, что там все это есть.

28.01.2017

Супер

Достоинства: Витамины, легко растворяется, чувствуются кусочки фруктов.

Отзыв: Очень вкусная каша, наша дочка ест ее с большим удовольствием, иногда даже я с ней ее ем Для меня главными критериями в выборе каш было - изготовление из натуральных компонентов (соответствует), обогащение витаминами и минералами (соответствует), а также что немаловажно - это полное растворение в воде без комочков!!! Так как пробовали различные каши, то неоднократно сталкивалась с этой проблемой! Очень уж плохо многие из них растворяются в воде, и остаются комочки! К лакомых каш Heinz таких про… Читать далее

23.12.2015

Вкусная кашка

Отзыв: Эту кашки нам порекомендовал педиатр. Она тоже покупала ее своему ребенку. Конечно, приготовив кашку, я сначала попробовала ее сама. Мне понравилось! Кашка действительно очень вкусная! Состав натуральный. Ребенку кашка тоже очень понравилась (она у меня привереда, поэтому это огромный плюс). Кашку рекомендуем!

27.11.2015

Они лучшие

Достоинства: Вкусно и качественно.

Отзыв: Каких только мы каш не перепробовали, когда начали вводить прикорм и вдальнейшем, когда ребенок подрастал. Хотелось как-то совместить и цену, и качество. А получилось, что самими нормальными по всем параметрам оказались каши Хайнц. У них не совсем низаая цена. Однако это единственная марка, которая содержит кукурузную кашу без пережженного запаха. Каши Хайнц отлично растворяются, без комков. И главное-они нравились малышу.

02.11.2015

Вкусненько и по времени не затратно!

Достоинства: Лакомство для малыша, удобство для мамы.

Отзыв: Отличная вещь для ввода прикорма! Я мама со стажем - 4 ребенка, и иногда, когда времени не хватает, растворимые кашки просто спасение! Фирма Хайнц знакома нам не понаслышке, именно с нее мы начинали прикорм с каждым из моих ангелочков. Вкусная, полезная и качественная еда для вашего малыша. Рекомендую, мамочки!

20.10.2015

Хорошая

Отзыв: Дочка эту кашу просто обожает!

01.08.2015

Вкуснятина

Недостатки: Мной не выявлены.

Отзыв: Со старшим я перепробовала уйму каш, Heinz - самые лучшие. С младшим я даже не задумывалась о выборе. Только они. Никогда никакой аллергии, проблем со стулом и животиком. Размешиваются идеально, без комочков. вкус нежный, в меру сладкий. да и выбор очень большой, цена соответствует качеству.

30.06.2015

ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗВРЕДНО.

Достоинства: ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗВРЕДНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ КАША, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ВСЮ СЕРИЮ НЕОБХОДИМЫХ ВИТАМИНОВ ДЛЯ МАЛЫША. ЛИЧНО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ В НЕЙ ТО, ЧТО У МОЕГО РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ СКЛОНЕН К ПОЯВЛЕНИЮ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ, ЭТА КАША ЛЕГКО УСВАИВАЕТСЯ И НЕ ВОЗНИКАЕТ НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ И НЕГАТИВНЫХ ЭФФЕКТОВ. ВКУСНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗВРЕДНО.

10.11.2014

Очень вкусно.

Достоинства: Нравится детям.

Отзыв: Я пробовала давать детям продукцию разных производителей, а они ничего даже и видеть не хотели, когда перешли на Heinz я удивилась, кушать все стали сразу. Вся продукция Heinz очень качественная и вкусная. Я покупаю детям, в основноми каши, пюрешки и печенюшки только от Heinz. А пшенично-кукурузная с персиком и бананом-это наша любимая каша. Она очень быстро заваривается, отличный вкус, приятный запах. Сколько раз я её заваривала никогда не было комочков и сама каша всегда нужной консистенции.

Отзывы на Каша Heinz пшенично-кукурузная с персиком бананом в категории Детское питание.