Телеканал "Петербург-5"

Телеканал "Петербург-5" отзывы

3,9
08.07.2013

Интересный канал

Отзыв: Канал очень интересен своими телепередачами и сериалами. Очень часто включаем его вечером, когда там идут сериалы "Детективы" и "След". Также канал интересен своими передачами на очень жизненные темы, советую всем обратить внимание на этот телеканал.

24.05.2013

На любителя

Отзыв: Неплохой отечественный телеканал, где целыми днями можно смотреть сериалы. У нас не так давно появился этот канал, но я успел полюбить его за сериалы, к примеру такие как "Детективы", так же радует то что на канале редко встречается реклама. Не скажу что он скучный, но и не такой веселый.

01.03.2013

Хороший!

Достоинства: Для любителей сериалов.

Отзыв: Этот канал я смотрю только потому, что тут практически весь день показывают сериал "след"! Так же бывают и другие достаточно популярные и захватывающие сериалы. рекламы не очень много, качество канала - меня очень устраивает. Для отдыха в выходной день - очень хорошо.

07.05.2017

Ужасно тупо и дебильно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток, который заключается в непрерывном круглосуточном показе пустопорожнего вонючего дерьма " След"...

Отзыв: Самый тупой и пустопорожний канал, наверное, во всей России. Состоит круглосуточно без перерыва только из одного сериала " След". в котором играют 4 человека - женщина неприятной внешности, и три мужчины... Создаётся ыпечатление, что канал давно развалился, все уволились, и остались только 4 работника, которые и висят круглосуточно на канале. Сколько ни пытаюсь увидеть что-то другое - не получается. Когда ни включи - только эта женщина с тупорылым выражением лица, играющая. якобы, следователя, и… Читать далее

10.06.2015

Очень интересный.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о телеканале "Петербург-5". Данный канал смотрю каждое утро, так как по утрам показывают интересные фильмы и новости. Собственно этот канал "Петербург-5" на любителя. Но посоветовать могу всем.

10.11.2014

Нормально

Достоинства: Просто есть интересные передачи, но не много.

Недостатки: Ужасные сериалы сжигают много эфирного времени.

Отзыв: Раньше был один из моих любимых каналов... Интерес стал угасать с прокруткой на нем. сериала "След", а как пошла "Оса", так вообще стал заходить на него редко... Зачем гробите интересный канал, насилуя эфироное врем этой мутью?

03.11.2014

На канале немного рекламы по сравнению с коммерческими.

Достоинства: Разнообразная телепрограмма. Много сериалов.

Недостатки: Не всегда показывают в Москве.

Отзыв: Неплохой канал. Не так много рекламы. Хорошие фильмы и сериалы. Много передач. Есть и новости. Только передач для детей нет практически. И транслируется он в Москве только в определенное время. А потом показывает другой канал. Это надо подключаться к коммерческим организациям, чтобы его смотреть постоянно.

10.09.2013

Интересный

Отзыв: Очень полезный канал смотрю каждый день на мой взгляд очень хороший и правильный смотрите.

09.08.2013

Интересный

Достоинства: Частота показа военных и советских фильмов!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Согласна с множеством мнений, что канал этот очень хороший, как для детей, так и для взрослых! Для детей очень часто показывают старые, добрые мультики. Ну а для взрослых идут интересные фильмы и сериалы. Еще одно достоинство канала-это то, что по нему часто идут военные и советские фильмы. Обычно по другим каналам по выходным ничего не идет, но к "5" это не относится!

03.08.2013

Замечательный канал.

Достоинства: Интересный и поучительный. Позновательный.

Отзыв: Очень хороший канал. всегда вечером смотрю его. Особенно мне нравятся сериалы. Про ФЕС и детективов. Показывают различные программы. Разное кино. Дисскусии и очень познавательные передачи. Доброе утро очень развлекательное и интересное. Ссам логотип канала очень красивый и яркий. Мне очень нравится смотреть.

11.12.2019

Здорово! наконец-то по без грязи

Отзыв: Сериал барс умный и добрый! спасибо! очень буду ждать продолжения! и и даже красотка Снаткина не испортила.

23.01.2019

Можно с удовльствием провести время

Достоинства: Нескучный канал.

Недостатки: Не могу о них ничего сказать.

Отзыв: Много различных сериалов. много полезных программ. и самое главное, доброе, светлое-День Ангела на 5-ом. Спасибо создателям за этот день!

15.01.2019

Из разряда "Раньше трава была зеленее"

Достоинства: Сериал "След".

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: И правда. Питерский канал 5 именно такие ассоциации и вызывает в настоящее время. Несколько лет назад все было если не прекрасно, то близко к тому. Радовала "Открытая студия", где не боялись обсуждать насущные проблемы страны прямым текстом, вообще контент был тогда, на удивление, приятным и смотрибельным. А сейчас... То же самое, что и на остальных центральных, - полив в уши о нашей прекрасной (нет) жизни в России-матушке. Тошно все это смотреть и слушать. Одно только радует, что и не позволило… Читать далее

15.11.2018

Можно посмотреть.

Достоинства: Сериал След.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Данный телеканал очень хорош для тех кто любит сериалы, детективы. Мне он нравится так как смотрю часто сериал След. Так же там есть и другие сериалы. В принципе не плох когда вот действительно хочется посмотреть детектив. Приходишь вечером с работы включаешь и время проходит быстро. Советую для любителей детективов.

09.08.2018

Один из лучших каналов

Отзыв: Один из моих любимых каналов! Прежде всего мне очень нравится, что они сделали ставку на русское кино. Один из немногих патриотичных каналов. Так же мне очень нравится, большое количество в эфире военных фильмов, и еще старых советского кино. Но на 5 присутствуют и новостные аналитические программы, развлекательные, позновательные. Вообщем эфир отлично сбалансирован. Есть все на любой вкус.

Отзывы на Телеканал "Петербург-5" в категории Телеканалы.