Градусник инфракрасный

Отзыв о Градусник инфракрасный:
Показывает не верно

22.11.2019

Достоинства

Не нужно долго ждать результат.

Недостатки

Погрешность в измерении.

Отзыв

Так получилось, что заболел ребёнок и нужно было вызвать врача и соответственно нужно измерить температуру. Конечно взрослым деткам уже можно спокойно пользоваться обычным привычным всем нам классическим градусником, который уже столько лет проверенный временем. Но с маленькими детьми намного сложнее. В аптеке уже есть выбор самый разный некоторые бесконтактные есть ртутные и многие другие. Мне приглянулся этот Мед Care бесконтактное измерение. Стоит он не так дорого как показалось около 2000 рублей! Конечно за градусник это много, но другого выбора нет, на остальные вообще цены были 5000 и 3500. Принеся покупку домой нужно сначала читать инструкцию и настроить градусник. градусник имеет подставку и работает от батареек. Сделано в Сингапуре. Вроде все сделано как написано, но показывает с погрешностью и каждый раз температура меняется. Нужно направить на лоб и нажать кнопку через пять секунд даёт результат. Пробывали на всей семье прежде чем мерить ребёнку. Не знаю можно ли верить этому устройству, но приходиться высчитывать температуру. А потом вернёмся на обычный скорее всего.

Градусник инфракрасный фото 1 Градусник инфракрасный фото 2 Градусник инфракрасный фото 3 Градусник инфракрасный фото 4