Фото-Лидер

Фото-Лидер отзывы

22.12.2019

Выпускные альбомы для школьников и дошкольников

Достоинства: - учитывают почти все пожелания как взрослых, так и детей; - действуют акции и скидки.

Отзыв: Обращаясь в фирму "Фото-Лидер", вы получите отличные выпускные альбомы, над которыми работают профессионалы своего дела: проводят колоссальную работу по организации фотосессии, согласованию макетов, а также грамотно подходят к выбору места, обладают особым подходом к детям, терпеливы. На выходе хорошее качество самого альбома: переплет, качество печати, естественные цвета. Приятное сотрудничество. foto-lider.ru.

23.12.2019

Красивые стильные выпускные альбомы

Достоинства: Терпеливы, слушают все пожелания.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличная фотосессия. Дети в восторге. Даже самые капризные с удовольствием фотографировались. Индивидуальный подход к каждому ребенку, внимательный и профессиональный фотограф. Работа администратора на высшем уровне. Все доступно разъяснено, организовано и проведено. Альбомы отличного качества, много фотографий. Меня не устраивали некоторые детали в нашем выпускном фотоальбоме, и мне его переделали. Спасибо за оперативность и проделанную работу! Качество фото отличное, очень интересный дизайн. О… Читать далее

Отзывы на Фото-Лидер в категории Прочее.