Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact

Отзыв о Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact:
Простая, но красивая и качественная мойка

27.12.2019

Достоинства

Высокое качество, достойный внешний вид, хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Когда делаешь ремонт в новой квартире, это время постоянных сюрпризов. В основном неприятных: доставка дивана опоздала, мебель рабочие собрали криво, шкаф пришел с дефектом. И когда, наконец, все идет, как надо, хочется об этом рассказать:) )

Сегодня буду хвалить фирму Blanco и ее мойку TIPO: )
Честно скажу, что с выбором мы особо не заморачивались. Однозначно ориентировались на европейского производителя, выбрали пару фирм. В магазине понравилась именно Бланко ТИПО. На наш взгляд - оптимальная мойка по цене-качеству-внешнему виду. Плюс она отвечала моим личным требованиям: только нержавейка, есть крыло, достаточно толстая сталь и есть звукоизоляция. Ну и по размерам идеальна на нашу кухню.

Заказали в интернет-магазине Беру. Доставка пришла в заявленные сроки, все четко. Упакована мойка была на 5+: и коробка, и вставка, и пенопласт. Инструкция по установке в комплекте (устанавливал наш мастер).

Добавляю фото всяких финтифлюшек, в которых не разбираюсь)) Мастер сказал, что комплект полный, детали качественные. На дне самой мойки и по канту проложен звукоизолирующий материал.

Отдельно пару слов хочу сказать о полировке: мойка красиво блестит, производитель обещает устойчивость к царапинам. Думаю, тут все будет нормально, так как видела мойки, которые поцарапаны уже после установки, так как мастер переворачивает, сверлит отверстие под смеситель, кладет инструмент и пр. С этой все великолепно, фото прилагаю.

Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact фото 1 Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact фото 2 Кухонная мойка Blanco TIPO 45S Compact фото 3