Кухонная мойка GranFest  Rondo GF R730L

Кухонная мойка GranFest Rondo GF R730L отзывы

09.04.2020

Полностью удовлетворены качеством мойки

Отзыв: В последний момент решили купить мойку GRANFEST QUARZ GF_Z18, хотя сначала думали о другой. Как сказал продавец, ее можно повернуть крылом как вправо, так и влево, кому как удобно. Мы разместили крылом вправо. На него удобно ставить посуду, вся вода по желобкам стекает обратно в мойку. Достаточно глубокая, пятна от чистки свеклы и цапапины от мытья сковород не остаются. Особого ухода не требует. И сейчас могу сказать, что ей полностью удовлетворены, практичная, удобная и красивая мойка.

15.10.2019

Идеально подошла под мою кухню

Достоинства: Удобно, легко мыть.

Отзыв: Мы свою мойку GranFest из искусственного камня покупали при замене всей кухни и не пожалели. Пользуемся уже практически год и убедились, что сделали правильный выбор. По сравнению с металлической - это конечно как небо и земля. Очень легко чистится, не портится от средств для мытья посуды, практически не остаются царапины. Практически не гремит от струи воды и от соприкосновения с посудой. Достаточно глубокая, посуды вмещает много. Слив можно закрыть и набрать воды для экономичного мытья посуды.

Отзывы на Кухонная мойка GranFest Rondo GF R730L в категории Сантехника и Отопление.