Кроссовки Диор

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.04.2020

Достоинства

Легкие, удобные, стильные.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Приобрела эти кроссовки в интернет магазине, очень довольна покупкой. Качественный материал, очень удобная стелька. Очень большой плюс этой обуви, что не потеют ноги. Обычно, мне очень тяжело найти обувь, потому что у меня узкая нога, эти кроссовки сели хорошо. Девушкам с маленькой, узкой ножкой рекомендую. Внешний вид на пять баллов, стильные, без лишних деталей, смотрятся на ноге очень хорошо. Единственное, что может смущать в этой покупке - это цена. Цена, конечно, прилично высокая, но после того, как я их одела, я не пожалела, что отдала эти деньги. В случае с обувью, конечно, лучше заплатить один раз приличную сумму, и проносить эту обувь минимум полтора года, чем каждые два месяца отдавать по 1000 рублей непонятно за что. Также, хочу отметить, что эти кроссовки очень легко чистить. Амортизация отличная, я очень много гуляю пешком, и в этих кроссовках у меня не болит стопа, даже спине легче, при ходьбе она не так сильно болит. На ноге они практически не чувствуются, очень легенькие, всем советую.