Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
30.04.2013

Айпад мини))

Отзыв: )).

30.04.2013

Супер

Отзыв: Я очень сильно хотела себе айпад!!! Моя мечта сбылась, подарили. Я довольна, везде с собой таскаю) и зарядки на долго хватает!

Совершенство

Достоинства: Практичный, соотношение цена - качество.

Отзыв: В данном планшете хочу отметить в первую очередь - экран. Он очень яркий. Даже на солнце, видно практически все. Да и сенсор не подкачал, в приложения где надо точно нажать на кнопку, попадаешь на нее с первого раза. Так-же следует отметить функционал планшета. Тянет все без исключения игры, с зависаниями тоже проблем нет.

Клевый)

Отзыв: Apple iPad mini Wi-Fi4G 32GB (MD541TU/A)black/slate – компактная модель первенца эры «планшетостроения» – планшета iPad, еще более стильная, эргономичная, практичная и функциональная. Тонкий (7,2 мм), пропорциональный (134,7х200 мм) корпус планшета производит неизгладимое впечатление своей глянцевой лицевой панелью и матовой тыльной, строгими линиями и скругленными углами, своей «невесомостью» (312 г) и узнаваемым логотипом яблока искушения. Дисплей планшета радует своим высоким разрешением (10… Читать далее

Бомба

Достоинства: Купил игрушку себе еще в октябре, типа подарок на новый год, Покупал в Польше у официала, в наличие был только белый и 32 гига без Симки, ну думаю у нас все равно дороже будет надо брать, потом пожалел из за отсутствия СИМ, не везде в украине ест вай фай (. магаз выписал бумагу на такс-фри на таможне вернул еще от 450 евро 20%. Первое впечатление было шокирующее, до этого у меня планшетов не было!. В руки лег как родной, опыт работы с яблуком был так что сразу полез в ап стор, закачал себе Fifa

Недостатки: Камера не приближает, хочется за такие бабки еще и камеру нормальную с приближением, дорогие причандалы к нему, скажу только за чехол который встал в 80 баксов. Нету навигации, опять же в моделей с симкой он есть (((.

Отзыв: Быстрый, удобный, внешне просто ракета. Читал что будет с ретиной, наверно лучше или нет покажет практика...

Дороговат

Достоинства: Все бы его купили.

Недостатки: Нету денег на него:).

Отзыв: Все его хотят, он очень дорогой и не доступен для обычного человека т. к. стоит много денег! а так афигенно:).

Супер

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: При размере в 7,9 дюйма тончайший LED дисплей обладает разрешением 1024 на 768 px и выполнен по IPS технологии. Дисплей iPad mini покрыт олеофобным покрытием, которое значительно снижает появление отпечатков пальцев. Сердцем Apple iPad mini Wi-Fi 32Gb Black является двухъядерный процессор Dual-core A5. На борту у iPad mini 32Gb Black - 32Гб дискового пространства для хранения книг, фильмов, музыки, игр и нужных программ. Естественно, что отлично работает весь софт от предъидущих гаджетов Apple… Читать далее

28.04.2013

Норм

Достоинства: Поддержка 4г.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Отличная вещь и еще поддержка 4г, удобность и это все благодаря его маленьким размерам, apple всегда радует людей отличной техникой.

Неплохой! Но дорогой!

Достоинства: Качество сборки, батарею держит отлично.

Недостатки: Соотношение сторон 4:3, itunes, appstore, нет слота для micro sd.

Отзыв: Планшет неплохой быстрый, удобный без тормозов, выполнен качественно, воспроизводит фильмы всех форматов кроме blu ray, для меня это важно брал для просмотра фильмов в основном ну и интернет, игры, книги. В общем планшет не плохой но за такие деньги лучше не брать!!!

27.04.2013

Планшет бомба! Всем советую!

Отзыв: Планшет просто суперский! Компактный и можный! Всем советую! У моего друга такой есть. Мы как засядем с ним и играем по очереди) Жалко у меня такого нету, но скоро серавно я его себе куплю).

Хорошая Вещь!

Достоинства: Небольшой размер Быстрая работа Как и вся техника Apple, прекрасно подходит для выполнения самых разных задач.

Недостатки: Экран не retina, но и без него графика прекрасная.

Отзыв: Давно хотела себе iPad. "Большие" радовали качеством экрана, но абсолютно не устраивали своим весом и размерами. Когда в России появился этот малыш, влюбилась с первого взгляда. В руке лежит очень удобно, легок. Настоящая находка для всех дам и тех, кому хочется иметь производительный планшет и не таскать тяжести.

Купил супер!

Достоинства: Маленький.

Отзыв: Купил одни достоинства. Он маленьки но он имеет такоже функционал как и большой Ipad я советую взять если у вас мало место для нашения большой компликтации даной версии Ipad Я взял я рад кто хочет ощутить комфорт берити не пожелеити.

Класс!!!

Достоинства: Быстрый, удобный и еще много достоинств!

Недостатки: Комплектация слабая, но это ведь Apple!

Отзыв: Купил мой друг, вначале долго голову ломали - не могли зарегистрироваться в Apple форумах, и накачать игры, но потом друг разобрался и завис в нем! Он очень быстрый, качественный и грамотно сделан! Друг дал мне ненадолго его "погонять" (на недельку). Мне он очень понравился, но если бы не цена взял бы такой себе!

Игрушка

Достоинства: Легкий, тонкий, красивый, долгое время работы, потрясающий дисплей, неплохая камера, отлично звучит.

Недостатки: На задней крышке остаются жирные следы от пальцев.

Отзыв: 14-го октября Apple представила iPad mini с размером экрана 7 дюймов. Стив Джобс, будучи CEO Apple был категорически против уменьшенной копии iPad, но под давлением рынка 7-ми дюймовых планшетов, Apple, все-же сделала свое творение, чтобы не оставлять этот рынок другим производителям. Я не пользовался этим устройством, но поигрался с ним несколько часов и могу кое-что о нем рассказать. Дизайн iPad mini выполнен в тандеме с новыми iPhone 5 и iPod touch 5-го поколения. Он очень похож и, по существ… Читать далее

Удобный и это бренд))

Достоинства: Удобный, везде можно взять с собой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классный экран, модно функции супер.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.